Гастролеры из ЗУ и Киева, косящие под жителей Донецка,

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я такого и не утверждала. Я написала, что много свезли. И тех, кто за, и тех, кто против.+ Но это не отрицает наличие сторонников и противников среди самого местного населения.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс-шопы озадачились..... [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так не шутите, а то ж там с мозгами совсем туго, примут ваши слова за чистую монету - сто пудов . Еще вся раша в Киев сбежится по вашей наводке. А оно нам надо ?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы из Донецка? Скажите, пожалуйста, а Вы лично за или против присоединения к России?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор! ау! А вы свою плату получили и смылись или еще здесь ынкогныто?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите в голосование? Это будет просто фарс. Тем более, что очень многие всё-таки против, но они не могут высказать свою точку зрения. За в основном, выходцы из России. И вот, что интересно: они уехали в свое время из России потому, что жить там было тяжело. А теперь почему-то стремятся присоединить территорию к России. Ехать на свою историческую родину как-то не сильно стремятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор - известная форумчанка, поэтому мне интересно лично её мнение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не достигнет. Ликарь читает даже не весь Киев, хотя киевлян тут большинство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла, но надо, хочется уже вывести на чистую воду, кто и кому платит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Крыму уже на деревьях листья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такое? Менты из Антрацита будут уже не с российскими флагами и битами, как вчера, а с калашами? Я думала, что большего позорища, чем то, что беркутня и титушки творили в Киеве быть не может. Ан нет - может(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне интересно, только сделала вброс-и тишина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю посмотреть ролик - Кримчане о Путине http://espreso.tv/new/2014/03/14/krymchany_vykryvayut_brekhnyu_putina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, судя по ее живому интересу к своей теме... ;) Вы ж видите, как активно и аргументированно она ведет дискуссию? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, звякну Тягнибоку.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За - не только выходцы из России. + А чего фарс? Насколько я сегодня впрямую увидела - люди хотят идти и голосовать. Автоколонну по обочинам приветствуют с флагами. Много людей, очень много. Не всех из России свезли, поймите...Просто это ментальная пропасть... И любой другой вариант, кроме как позволить им идти своим путем - будет воспринят как насилие...Имхо.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна, приобщались в мариинке к прекрасному. К бутербродам. Такой ажиотаж культурный был, подносом не отмахаисся... На Палладина я насчитала свыше 80ти автобусов культурно голодных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то ж ноябрьская гастроль - а-ля Крым за Европу) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы голосование не под автоматами, не вопрос: у каждого свой путь, но ведь демократическим его ну никак не назовешь А так многие россияне хотели бы переселиться в ту Россию, которую обещают крымчанам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы потому, что нет списков избирателей, бюллетеней напечатали больше, чем всех жителей Крыма (включая детей) Говоря о выходцах из России, я имею ввиду жителей, которых когда-то (в 50-60-70-е годы) переселили из России. Мои знакомые крымчане именно такие. Но знаю людей (даже из того же Севастополя), которые очень против отсоединения от Украины. Это те, у кого дети живут и работают в Киеве или за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила бабка:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж типа предупредила... просто мы их "патриотов" на антимайдане и в целом по Киеву уже наблюдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, это писец!!!!!!!!!! Только что мне позвонила знакомая из Шахтерска в истерике:" зачем вы сюда провокаторов засылаете!Что вам здесь нужно! Оставьте нас в покое!. и т.д. т .п.(+) Спрашиваю, что случилось? Ответ: "Вот по телевизору показывают, как правый сектор побил местных., какой-то парень дает интервью, как его били." Ответа на вопрос по какому каналу это показывают, я не услышала. Зато услышала фразу: "Почему весь мир говорит, что все, что в Украине это плохо, один Киев говорит, что все хорошо и правильно." Источник инормации стал ясен сразу же. Успокаивала человека минут 10. Дала ссылки на нормальные сайты. Пошла читать. Мля, что же им там показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, а по ночам в центре группками человек по 300 ночной Киев изучали видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вон у вас ужо гости ходють, оказывается:+ http://espreso.tv/new/2014/03/14/na_zhytomyrschyni_zatrymaly_sche_odnoho_ozbroyenoho_rosiyanyna[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах