Гастролеры из ЗУ и Киева, косящие под жителей Донецка,

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, четверо моих отсидятся дома. В Россию они не хотят, но куда-то идти боятся. Кстати, вопрос: + не подскажете, в России владельцы недвижимости-граждане другого государства как-то "облагаются" или нет? Как Вы понимаете, вопрос не праздный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, список-то известен, иногда хочется и тролля потроллить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, всё решено. Поэтому референдум - полный фарс.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России вообще высокий налог на недвижимость. Но пенсионерам - скидки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, как отличить гастролера от коренного жителя Украины Берете буряк и подносите его к лицу подозреваемого.Если в ответ вы слышите : Ты че , дура, свяклой в лицо мне тычешь! - Значит гастролера "братья" прислали.Думаю, других вариантов вы и не услышите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для гастролеров из России не будет объявлений? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве это не север? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))). А если он скажет "бурак?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, меня отвлекли. Отвечаю. Смотрите+ Есть в этой сфере два вида налога (как у нас). 1. Налог на доход от операций с недвижимостью. Это если ваши родственники захотят продать крымскую недвижимость и получат доход от такой продажи. Ставки налога этого для граждан -одни, для иностранцев - другие (выше).2. Налог на имущество. То есть уплачивается, если есть имущество в собственности (у нас похожее принимают-принимают, все никак не примут). Здесь ставки определяются местными органами власти и составляют в среднем (0,1-0,3)% в год от оценки этого имущества. Для иностранцев ставки тоже выше. Под имуществом имеется в виду любая недвижимость, кроме земли. Земля облагается земельным налогом (как у нас) и его сумма очень невелика. Но существует понятие налогового резидентства. Гражданин другой страны является налоговым резидентов РФ, если проживает на территории РФ более, чем 183 дня в году. Если Крым будет юридически в составе РФ ваши родственники через полгода получат статус налоговых резидентов России. И будут платить налоги, как граждане России.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ...ну есть ещё старое проверочное слово " паляница ")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь говорю "свекла")))) Гастролер?)))) Вот елки)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свякла, а не свекла) А вы чекаете тоже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде не? А что это значит?)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, это уже переходит все границы. А я еще вам симпатизировала раньше. Никто к вам не прется, сами сидите на попе, если совсем уж ни в чем разобраться не можете. Всем участникам - я часто езжу в Донецк, там все приличные люди, все понимают. Одни только таксисты считают, что к ним кто-то прется. но почему-то никак не могут разглядеть, кто именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь выучите срочно слово буряк))) а вообще акцент слышен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличительные признаки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого это волнует). В Украине есть только восток и запад, иногда вспоминают юг. А центральной и северной части как-будто и не существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете анекдот про свяклу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А еще я не "гэкаю"... Чувствую, плохи мои дела)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа))) Делитесь))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не первый раз так поступает, это правда. питаются кровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Право вибору є, у кожного індивідуально, а референдум незаконний, хоч би і був найчесніший і найпрозоріший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А симпатизировать мне не надо, если цена Вашей симпатии - вливание лишь милого Вашему уху контента.+ Если бы "никто не пёрся", я бы не написала этот пост. Хотите Вы этого или нет, приятно Вам это читать или нет - повторю лично для Вас: прутся, именно прутся организованные толпы провокаторов из западных областей, и по отношению к ним я буду употреблять именно этот глагол. Прутся туда, куда их не звали, и где им не рады.Я, естественно, сижу и в Киев не суюсь со своим виденьем жизни. Каждому своё.А в Донецке, да, все приличные люди, которые сами могут решить, куда им двигаться в этой жизни, без западных "спасателей".После этого можете считать меня хоть таксисткой, хоть ещё кем похуже - это уже Ваше личное дело.[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то братья и защитники))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах