Гастролеры из ЗУ и Киева, косящие под жителей Донецка,

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не хотите присоединить к себе изгаиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, присоединюсь к просьбе. Можно сюда не переться? И нам спокойней, и вам лучше. Сегодня сотруднику на вопрос: "Ну вот чё припёрлись??" одно одултоватое лицо, вскользь упоминая нормативную лексику, пыталось подрассказать, что "вас, уродив москальських, захищати приЙихали, од вас самих".Отака фигня, малята.Прошу всех, кто ещё способен воспринимать слова: сидите на попе ровно, или идите на Майдан.Мы разберемся сами.[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ. а разве с Ликаря кто-то собирался чисто гипотетически///считаю, что это некрасиво написать такое аудитории, которая никоим боком к гастролерству() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні усі вже на картоплі, так шо тавай дасвиданья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, наш еврейский город всем рад ))))) мы и там и там свои )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щетаю давно пора ....ми согласны даже на обрезание... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора тренироваться. через пару часов шабат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он сидит и дули всем крутит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, ликарь на самом деле читают оочень многие) И пожелание адресатов достигнет) Ну, надеюсь, что достигнет, во всяком случае.[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически такое же возмущение услышала сегодня от клиента из Донецка.+ Говорит, много свезли провокаторов. С обеих сторон...Я как-то не очень поверила, решила, что у них сейчас обстановка сложная, может, нагнетает?Теперь понимаю, что, наверное, это близко к правде.Держитесь там и берегите себя. Пусть разборками занимаются специально обученные. Им за это деньги плачены.P.S. Кстати, сейчас по Эспрессо стримы из Крыма смотрю... Впечатление двоякое... Все таки и у них есть право выбора, как бы это обидно с точки зрения суверенности не было...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вижу провокаторов только с одной стороны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свєта, право вибора є, але ж не в такому режимі. це ж дурдом, навіть з правової точки зору... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря ржете, девы.... эти донбасские гопники и недалекие курицы пришли в себя и задираются в общении я сегодня имела прекрасную ночь в интернет-общении с донецкими ...гражданами.... и это пиздец, что у них в головах происходит... и до сегодняшнего дня я тоже молчала о политике в общении с ними или улыбалась.... с сегодня мне хочется как в комп. игре обвести донецк и севастополь кружочком сделать делит.... я сама родилась и выросла в донецке есличо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в Донецке? Просто интересно мнение оттуда? Может, мой клиент драматизирует?() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно так, Света (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же цирк на дроте, только теперь у нас выступает: Было б ржачно, если б не грустно[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ваше спокойствие во всех новостных лентах сегодня... такое, на острие ножа... Ваши гастролеры, чай к нам три месяца просто так на экскурсии ездили... Киев посмотреть, Беркут поддержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они именно своими попытками и смешны) абы ляпнуть называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я в Киеве. Но стримы донецкие вчера смотрела. И с донецкими активистами общалась. (+) Один на вопрос пойдет ли он воевать против русских, ответил, что пойдет, но не уверен, что ему в спину не выстрелят. Так, что не надо утверждать, что все кто против раши- все приезжие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не, я тоже заработать хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, у них можно поинтересоваться: Вроде, люди в теме5.09 - Тягнибок: "За деньги можно вывести сколько хочешь людей. Есть тарифы. Я знаю, что специально нанимают людей. Целая биржа труда. Если ты хочешь сделать картинку для ... ролика, то найми себе там тысячу людей, выведи их на площадь, заплати, они тебе постоят с 10 до 12 и отработают тебе." " ... У нас сколько раз так было. Вот, например, были харьковские соглашения."8.09 - Кошулинский: "Поддержки у Юли нет. В отличие от "УДАР-а" у нее есть условно идейные люди, однако и эти условно идейные, все равно получают деньги. Даже эти пенсионеры. У Юли это пенсионного возраста женщины, в любом случае получают деньги. И эта информация - точная. Стопроцентная."8.35 - Левченко: "Ну вот события возле Украинского Дома, когда было физическое противостояние с Беркутом, что они сделали. Есть в Киеве бригада людей, которые работают, как физическое противостояние. ... Соответственно, скажем, они взяли эти самые бригады, переодели, и в футболках Батькивщины вывели. Почему мы это знаем? Потому что мы, члены нашей партии с этой бригадой буквально за неделю перед этим встречались. Там еще очень такой примечательный паренек у них есть. Негр."[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, в Киеве тоже не все гладко с точки зрения права.+ Если быть честными.Сейчас ситуация из правового поля вышла полностью...Это вначале всего можно было правовыми методами разрулить, а сейчас основное - международная реакция...А международная реакция, имхо, это блеф-заангажированность-свои интересы... Как в покере... Есть даже выражение такое среди игроков: Если в первые полчаса игры,ты не распознал за столом проигравшего, значит проигравший -это ты! (в оригинале более резкое сравнение)...Проблема ведь в том, что крымчане (не все, конечно) не под дулами автоматов голосовать пойдут, а по убеждениям... Путин просто воспользовался этим...Поэтому я, понаблюдав в прямую за событиями там, убедилась - таки у каждого свой путь. История рассудит, как говорится...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ниже ссыль на работодателей. [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах