Как Вы думаете, пойдет ли Путин на Киев, если да, то что делать?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как Вы думаете, пойдет ли Путин на Киев, если да, то что делать? В нашем кругу какая-то тотальная истерия, многие вывозят детей за границу, постоянно муссируются слухи о скором нападении и чуть ли не бомбежке, уже устала всех успокаивать. Самое плохое в этом, что даже в военной верхушке, хотя и сохраняют спокойствие, прогнозов не дают никаких. На вопрос вывозить детей, отвечают, если есть возможность, то лучше перестраховаться. Сразу скажу, уезжать не планирую, пытаюсь сообразить, как действовать в той или иной ситуации. Без упреков, давайте подумаем, на всякий случай, как нам себя вести, в случае негативного развития ситуации. Что нужно подготовить и как действовать. Еще раз акцентирую, не паникую, просто пытаюсь мыслить конструктивно.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю у нас не будет времени для манёвра, по этому ничего особенного сделать будет нельзя. Также будет работать интернет, ликарь, сильпо, светить солнце. Муж уйдёт в армию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нельзя предотвратить, как максимально обезопасить детей? ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю что детям будет что-то угрожать что не угрожает сейчас. Всё стандартное - ходить в сопровождении взрослого, на зелёный свет светофора, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... по-моему, пора искать шептало...не пригодится - ну и ладно... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю и вообще о плохом не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не придет, конечно. А если придет, то будем жить при оккупации, куда бежать? Наши родители тоже жили при оккупации и нас растили, но ничто не вечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то у путина имеется "ядерный чемоданчик" и ракеты дальнего радиуса действия бежать некуда, разве к пингвинам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он,конечно,производит и качественно укрепляет впечатление о своей больной голове,но послеядерная пустіня ему не нужна. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошая статья про ядерный блеф россии, меня она успокоила на этот счет) http://oleg-leusenko.livejournal.com/776979.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мы можем сделать? смысл метаться? Вывозить детей? Куда и с кем? На какой период? В случае войны лучше быть всем вместе. Если настанет ж..., то раздумывать и взвешивать за и против времени уже не будет. Вот тогда и будем бежать куда получится.А конструктивная тема на днях была про подготовку документов. Это самое разумное из возможного на сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так далеко в своих опасениях не заходила:) .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё пытаюсь мыслить здраво: а что Пу делать вообще в Украине?+ вояж в Крым ясен как божий день:1. База ВМФ2. База ВМФ3. База ВМФ4. демонстрация миру ху из ху5. запугивание приграничных стран в целом6. армия в тонусе7. рейтинге в народе8. "Крым всегда был наш, но Хрущев - идиот блаблабла". Но Украина???? Чё ему тут делать-то? Территории? Нах надо? Яныка на трон? Да нахнахнах оно ему надо? Янык отработанный материал и через него тов. Пу переступит и не заметит. Дестабилизация в стране? Зачем? Она и без его армии тут налицо. Он далеко не имбицил и понимает, что кол-во гробов будет таковым, что возмущение своих граждан перерастёт в Майдан местного разлива. Верю и надеюсь, что железные мускулы = псих. атаке. Да, мы уже испугались. Но и ему есть о чём подумать...Молю Бога о вразумлении Пу. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты толерантна ... я о другом для него мечтаю... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя позиция на сегодня (+) переживем 26 марта, потом посмотрим.Что у Путина в голове- никто не знает.Если у него совсем плохо с головой и он таки пойдет на Киев - это будет война Вот в тот момент и начну думать о том как вывозить детей. Пока в Киеве, никуда не планируем, даже на каникулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что подняли эту тему. Тоже задаюсь этим вопросом, после того как муж услышал грохот танковых учений под Киевом, возвращались домой, а нам навстречу колонна бронетранспортеров и танков.Переехать с детками в деревню под Киевом, а как мне быть с работой? Убережет ли этот шаг моих детей от всевозможных военных действий? Уехать с ними в другую страну, опять таки вопрос с работой?Отправить бабушку с детками, а как финансировать их долгосрочное пребывание за рубежом и выдержит ли она?Остановилась на мысли, вдруг что срочно выехать во Львов, а там будет видно.В 20 числах марта планировала поехать с детками в Москву, к бабушке. До сих пор не определилась ехать или нет. Вдруг уеду, а вернуться не смогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня попустило, истерики были на прошлой неделе, сейчас все с юмором стараюсь воспринимать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю он сюда яныка привезет.Убегать?Надо тогда навсегда и всем вместе...желательно с друзьями, родными...Надо будет и путина переживем+ я не думаю что будут детей на улицах хватать и в газовые камеры отправлять.А если (НЕ ДАЙ БОГ!!!!) реальная войная, то пули не выбирают куда лететь.и еще тогда Украина останется целой и неделимой такой потом она сможет снова стать независимой, а покромсают ее счас войнами анексиями итд - и все...Путин не вечен.[+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Щоб усі боялись, щоб не насміхались"(с).() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем кругу истерик нету/ Все взяли курс на работу и самообразование() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет 26 марта ? Присоединение Крыма через 10дней после референдума ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это возможно, если НАТО начнет защищать крымчан, то путин воспримет это как агрессию против росии и может бомбить Киев. Как относимся? Да никак, бежать некуда. Будем жить и стараться выжить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нато "зачищать" крымчан? омг... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подем бомбить Москву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах