Ни один из перевозчиков (Новая почта, Ночной экспресс и т.д.) не везут посылки в Крым

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно вопрос? а почему многие с такой легкостью отдают часть страны? пусть даже на словах, но все равно с легкостью?+ Крым- татарам, потом восток- России, а там Запад скажет- мы Европа, и что Украина больше будет только на старых картах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Почитайте мой пост, а не только заголовок. Там ответ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте мой весь вопрос, а не только заголовок вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное. что с той стороны думают также если НЕТ, то что с нами сделают?? Такое не прощаюти самое главное, месяц назад все жили как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что бОльшая часть жителей Крыма действительно этого хочет. Люди имеют право решать как и в составе какой страны им жить. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет, их заметили показали по ТВ и рассказали, что это была кучка приехавших бандеровцев, правого сектора. Они были обкурены и обколоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно могут. Это называется эмиграция. А незаконное отделение части, даже если люди хотят - сепаратизм и преследуется УК. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так много лет жили. Мы там оставляли свои деньги, они спокойно их брали. А тут девочка пишет на Кидстаффе, "я вдруг узнала, что бендеровка и жлобиха, потому что привозила с собой питание для ребенка, которое ему подходит. И что крымчане нашими деньгами могли подтереться разве что, а живут за счет 3 мес. от россиян".[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хочешь жить в другой стране - собрал чемоданы и уехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос хорошо описан в законодательстве России. они четко сказали - не имеют право российские граждане решать в составе какой страны им жить - только в России. кому не нравится - тюрьма за сепаратизм или эмиграция.это законы России и Украины. я считаю, что Чечня имеет намного больше прав на отделение, чем Крым, но есть законы и почему в России "нельзя", а в Украине - "можно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они разве нам и россиянам разные цены за съем называли? я не была в Крыму лет 10, но сомневаюсь, что для нас они сбрасывали цены.Во всяком случае в начале 2000-х в Алуште мы и москвичи платили совершенно одинаковые деньги за равноценные квартиры. и мы, и они платили долларами и к чему тогда спич, что нашими деньгами только подтереться? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет. Я думаю есть все шансы получить закрытые границы с визой ну и пошлины бонусом в ближайшем будущем.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а большая часть львовской, возможно, хочет жить в Польше, а черновицкой - в Румынии, а закарпатской - в Венгрии. Имеют право - собираются и уезжают. Кто на заработки, кто на ПМЖ. Крымчанам кто-то мешал эмигрировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в России за такие призывы до 5 лет грозит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да! как это нет для частников - есть, без разницы, какая страна. Это для юр.лиц, если есть сертификат СТ-1, то тогда нет пошлины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они хотят "и рыбку съесть и на велосипеде покататься". [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я не хочу войны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам как-то в Черноморском так и не назвали цену за жилье, потому-что мы не сказали откуда мы + потом узнали, что те хозяева дико не любят киевлян и для них цену на 20-30% называют выше. И это было 10 лет назад. Я с большим удовольствием буду ездить в Карпаты и там оставлять свои деньги, чем выслушивать, пусть и не в лицо, какие мы плохие. Дай Бог, пусть у них будет всё, что они заслужили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах