Ни один из перевозчиков (Новая почта, Ночной экспресс и т.д.) не везут посылки в Крым

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно по какому признаку она попала в Симферополь? укрпочта то еще удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прекрасно понимаю. Я сама работала в компании - дистрибьюторе. Никто не будет рисковать деньгами и товаром в таких условиях.... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аксенов собирался закрыть его в день референдума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже рассказали. Что да, в Москве врачи намного лучше и все бесплатно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огооо ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивали у продавцов с кидстаффа, они сказали "нафик Украина нада" мы все товары покупаем в России и трикотаж и остальное. :)) "а если вы у нас захотите купить, то есть междунар. перевозчики"ну да, мне очень надо платить дурные деньги за посылку из Крыма, когда я могу найти это в других городах Украины...вот так вот. с ними нет смысла об этом говорить, у них все отлично. :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе вчера писали, что пропускают небольшие машины почтовые. некоторым удалось укрпочтой доставить а у НП большие фуры, их досмотреть сложно, поэтому не пропускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я другой аргумент слышала - "мы в Крыму будем друг у друга покупать" аахаааххха)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, моей знакомой девушка из Крыма сделала хороший такой заказ и призналась, что сейчас старается сделать покупки в Украине по максимуму, пока есть возможность. При этом с нетерпением ждет присоединения к России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже интересно, как они запросто через границу будут отправлять и пошлины платить, полагаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня САТ сказал, что примет посылку на Симферополь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все поотменяли. Если очень просят - предоплата и самовывоз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общалась с одним перевозчиком(наш друг) так он вчера послал машину с пивов в Симферополь, так что вы думаете?! пиво пропустили!!! Долго досматривали, расспрашивали т.д. но пустили!!! Видать, без пива никак))) как он будет выбираться обратно пока не понятно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, а я уже так хочу чтобы прошел референдум и они проголосовали ЗА! + Исключительно потому что если НЕТ - то:- Как жить с ними рядом дальше?- Зачем Украине этот постоянный вой "нам с вами так плохо, Россия - ура!"?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результаты голосования уже оформлены, это будет фарс. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так бойкотируйте референдум Выходите на митинги Киев Вас поддержит, если увидит, что Крым хочет видеть с Украиной общее будущее Начать должны ВЫ, крымчане ... ... а то радуетесь Раше и еще претензии к Майдану предъявляете Революция на Майдане началали киевляне, потом только приехали остальные регионы Начните и Вы, но не 50 чел. на митинге, а 20 000 , и мы Вас обязательно поддержим !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам их жаль??? Почитайте Советчицу, они все в ожидании чуда от Путлера Вчера 2 часа спорила с крымчанами на Кидстаффе, очень много инетерсного о себе узнала (ну что бендеровка и все такое..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое интересное - велика вероятность, что Путлер их не примет в состав России. И будет Крым непонятно чем (типа Осетии и Абхазии) Так что я во всех дискуссиях пишу , говорю - ПРОСЬБА в случае чего на Украину не кивать, Вы сделали свой выбор, и это будет Ваш опыт. Наши политики сделали все, а воевать мы не пошли, потому что не увидели у Вас самих желания остаться с Украиной. Им нужно это говорить, чтоб потом не лили крокодильи слезы, типа Украина их кинула, политики их слили ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не примет? Уже ж даже вроде указ подписал о том что у них теперь тоже возможны автономные республики в составе России. так что будет Крым в том же качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет пошлин с РФ () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ему это ни экномически, ни политически не выгодно. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически - да (и то, мы не можем знать чего ему там выгодно). А практически получается, что специально под Крым меняют устройство государства. (Има, это Вам.) не туда стрельнула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 САТ забрали груз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меняют. Но это может быть сделано для референдума ( типа, сами не останетесь, мы Вас возьмем) А про выгодно - тут я полагаюсь на мнение экспертов. И ещё : присоединение - это нарушение устава ООН ( выход из ООН для РФ, фактически), это ПЕРВЫЙ раз в мире после второй мировой ( то есть третья мировая). А вот отделить Крым и оставить - это можно и делалось [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах