тема про окрошку)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) еще с майонезом и/или кетчупом! бывают, бешамелями там всякими или томатным)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мариновать? в чем? обжарить - потом в духовку? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делаю из еды культ))) нет у меня ужина, в человеческом смысле этого слова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно мариновать. Обжарить и в духовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дя! И полить потом отем, что выше )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто делает? я решила неделю посвятить семье в плане готовки) раньше любила и умела это делать)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) порыскаю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему вполне прилично... на два блюда меня обычно не хватает [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка - это хорошо) особенно с бурячковым салатиком) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это упрек?( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сатрите сюда: http://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/335922-Gusinaja-grudka-s-jagodnym-sousomhttp://www.koolinar.ru/recipe/view/108177Для совсем извращенцев:http://nnm.me/blogs/s1avaberg/gusinaya-grudka-s-yablochnym-sousom-shmalec/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Уже поздно приятного аппетита желать, наверное, поэтому пожелаю просто удовлетвония))) а я колбасу свою доела(((( Три ломтика осталось((( за два дня - 600 грамм...+ Я такого подвига еще не совершала... Видимо, нервы...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! все хороши) процесс понятен, во всяком случае)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отдельно в соуснике подаю. Сразу не лью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня заинтриговали... что ж за колбаса такая... пойду завтра посмотреть) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое любимое сочетание вкусов!!! Соленый бутер и сладкий чай .. Полный рот слюны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итальянская, мышами пахнет))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салатик на завтра планируется:) Но дети его есть точно не будут, муж - в командировке, а ради одной себя морочиться немного лениво :) Спасибо за тему - читаю, что люди готовят, и думаю, что бы такое для детей придумать на завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай из мяты, собранной летом вот этими вот *показывает и машет* руками))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем такую каку писать?) боитесь, что вам не хватит?)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каку))) Это вкусно))) Коньяк тоже пахнет не очень, но вкусно))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, что напомнили - завтра заварю мяту с чабрецом ( тоже собранные летом ручками.) Еще чуть-чуть - и свежая мята вырастет. А на окне и растет, но ни запаха, ни цвета от нее нет вообще:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрукты перемолоть в кашу+сахар+лимонный сок. Заморозить, перемешивая Сори, что влезла, не удержалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня и на одно не часто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как, ну вот как? Я на нервной почве с особенным цинизмом ээээ.... Ем. Сварила этот детокс суп похудительный - ну как это можно есть? Баланда. Посолила, поперчила и с тремя кусками хлеба таки впихнула это в себя))))Я на людей кидаться буду, если меня на такой писче держать....Это очень героический героизм - водичку на ужин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах