тема про окрошку)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на такие подвиги не способна сейчас) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже неплохо)) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои фавориты на сейчас: 1. тыква, апельсины 50/502. 1 ананас, 2 яблока, 1см корня имбирятолько насчет "некаллорийно" я бы поспорила) для фигуры лучше фрукты/овощи целиком.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь, очень и очень, не очень сладко,всем понравилось, просили добавки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лечение вирусняка [+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоров"я. Я робила мікст з усіх знайдених рецептів.І це таки суп другого дня+ Ускладнила рецепт Белоніки. Ще хочу гаспаччо приготувати, як цей доїм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! А сколько времени в день вы за плитой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете, если туда семгу добавить нормально будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально вкусный и мороки не так уж много, как может показаться зато и как блюдо на праздничный стол может быть, в отлич. от обычных сырников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а как еще песто используете? я кроме намазать на багет и съесть никак не употребляю)))Слышала, народ что-то в песто запекает. Как? В пиццу добавляют, как оно вообще,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, это был последний аргумент в пользу сырника)) еще думала или его завтра делать или чизкейк, вы добавили последнюю каплю на весы, делаю сырник))ну и минестроне тоже завтра будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я заморочливые рецепты люблю)) даже паску решила в этом году печь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот этот делаю http://www.povarenok.ru/recipes/show/55825/только без изюма, зато добавляю цукаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так есть хочется, как никада в жизни! Їм і плАчу! Сделала вот фаршированных ииц со сливочным соусом и хожу вокруг сл...слезами умываюсь. Топчу авокадо и уговариваю себя, что вот они - полезные. Даже с хлебом. Ой, а хлеб-то как жрёццца!По-прежнему мечтаю об орбитреке. Ну, и пулемете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) у меня как раз яйца домашние есть, будет красивый)) а ваниль стоит добавить вместо цедры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда есть вдохновение- часа два) Но не буду лукавить-у меня есть помощница. Я как шеф повар- делаю то, что не могу перепоручить и то, что требует фантазии. Овощи и рыбу не чищу, с мяса пленки на фарш не снимаю) а вот уложить рыбку, обсыпать ее, укутать в пергамент и отправить томиться-это я!) или фантазийный салат приготовить- тоже я. Борщ заправить, когда его надо нутром прочувствовать и добавить пару мелочей( как то копченые груши) для вкуса- снова я)[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но я цедру очень люблю он получается такой желтенький (на домашних яйцах) и это лимонный привкус.....ууууууууууууууу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже иногда выпендриваюсь но так как ртов много, съедается все быстро, то рецепты в основном соответствующие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я делаю горки из помидоров и сыра моцарелла. Кружочек помидора предварительно смазываю песто. Сверху горку поливаю бальзамиком. Только не жидким и кислым, а тем, который густенький и вкусненький)[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рыбу не запекаете в песто? как оно? и как вообще делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пробовала, не подскажу. Я рыбу не мариную. Покупаю со льда сибас и дорадо. Обсыпаю травами и солью, заворачиваю в пергамент. Ударение на пергамент. Она более сочная, чем в фольге и не пристает. Значит нет необходимости лить масло.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах