тема про окрошку)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эээ,не, я в начале темы облизывалась))) там какая -то вкуснятина была)) еще восторгаюсь выдержкой в посте, где стакан воды на ужин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня бы тоже не лежали, а по факту одно и то же - закладываю морозилку - к весне ближе раздаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паимаешь...В случае Анны это все имеет смысл))) А я просто поддерживаю форму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а тут- за 20-30 мин- в нежнейшее пюре))) [+sign]Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как окрошка?)) на чем? [+sign]Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ризотто с овощами, салат из маринованных мидий и колец кальмара, печеные яблоки() [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я поддерживаю(( Тут не до улучшений, пусть остается как есть и я буду рада) Лето на носу)))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так - рраз - и фейсом об тейбл)))))) Мне тоже есть, между прочим, чем заморачиваться! *обиделась*))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Ты поддерживать не умеешь))) Стакан воды....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно! Спасибо за идею на завтра! [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо о больном))))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паровые индюшиные котлеты + тушенная капуста чай, печенькО ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно. Но "тяжелая" сгущенка "садит" взбитые сливки на вкус никак не влияет (сливки+молоко+сахар), на легкость взбитой пены - очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсяночка, запеченные куриные ножки с травками и овощной салатик, компот) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обязательно добавляю манку и даю постоять, чтоб манка разбухла.Тогда все получается отлично.Да, из магазинного сухого творога можно и без манки.Но я магазинный не беру, он никакой для меня, только домашний.А вообще, сделайте Львовский сырник, ну очень вкусно и получается всегда! И кстати, он запекается, а не жарится - еще один плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже,что ничего... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда по ложке вареной сгущенки, в сбитые сливки, результат превзашел мои ожидания)) сгущенка вареная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Собак все съел, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рис паровой и рыбка-гриль эклеры, манговый и ананасовый сорбеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа - пельмени, у меня - отварная куриная печень с овощами. А хочу пельмеееени....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вареной не пробовала, делала с обычной "белой" смысла никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно) ужин отдай врагу) () [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это диета? я уже допрыгалась с этими цукатами -желудок разболелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкий козий, пара листиков мяты, оливковое масло еще добавила листья салата, хотя в оригинальном рецепте его не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах