тема про окрошку)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, а я сьогоднi спробувала новi для мене гриби, на смак майже як бiлi, не знаю, як по-нашому... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ... у меня уже тоже второй бокал пошел....) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он постой и очень быстрый) я беру упаковку творога 5% (целым брикетом 5%), там 300граммхорошая щипотка соли, две чайные ложки сахара без горки, хорошая столовая ложка сметаны, 2 столовые ложки муки (с маленькой горкой) ну и добавки (изюм, курага, мак), замешиваю, скатываю колбаской, режу такой толщиной, какой хочу чтобы были сырники, немного обвалять срезы в муке, придать форму и на сковородку)) со сковороды снимаю и на салфетку (из этого количества получается 7-8 штук)получатся 100%, они не плывут, хорошо прожариваются и получаются вкусными))мои домашние едят со сметаной и вареньем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французская диета : кекс и секс. Если не помогает - мучное исключить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вместе![+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя первый, так как я разведенное пью) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо будет попробовать) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз такая)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы взяли редиску? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати редиска! завтра сделаю салат с творогом и редиской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую... мало того что кормящая, так еще и на диете - язва, мать ее... ((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oсь такi, хто знаэ? http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/65/Kr%C3%A4uterseitling-1.jpg[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макароны с чем? с маслом? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла окрошку докрошу) развлекайтесь) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, пробовала, мясистые, по вкусу слегка напоминают вешенки кладите больше лука, если жарите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рис + рагу овощное для меня, мужу к тому же меню кусок утки. Дети картошка и яйца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скумбрієвича вчора посолила, сьогодні надкусюю потроху) жирна, собака) Сала на житньому купила тонееесенького. добре, що хліба нема, а то б ще й сало їла, а тоді морда в фотографію не влазить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мінестроне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а йопсель! шо це? Пішла в гугль) *давиться слиною*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стакан воды () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сладкая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0й, сорри, кнопки западают..) [+sign]Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вкуснючий получился )) [+sign]Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас теплый салат - паста, тунец, гриль перец-помидоры и руккола + блины с творогом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах