тема про окрошку)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нее, не готовка - я покупаю живое не мороженное тесто яблок накрошила, вишен+клубники набросала, залила яйцо+сахар+творог и 30 минут и все готово.то есть моих трудозатрат минут на 10[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж ви, дівчата. Вчора я милістю Фреккен Снорк нажерлася сарделек з макаронами, а зараз що - за бутербродом бігти? Обожнюю бутерброд з вареною ковбасою і солодким чаєм. Хоча в інших випадках чай не цукрую :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вроде того))) недавно поймала себя на том,что постоянно пекусь о сбалансированном рационе мерзавца, у кошки -сушка, а о нас с дочкой вспоминаю как-то в последний момент, когда и размораживать,и готовить уже некогда))) В итоге вчера сделала просто глазунью и квашеная капустка вместо салата, ну и чай с лимоном и имбирем))) Так что на самом деле мы не голодаем, но как-то и не готовим -получается так))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перешла на свежий березовый сок . 3 раза в день . Хорошо бы больше никакой еды не замечать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пью и писаю. Снова пью и снова писаю" (с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно заморозить в формочках из-под конфет а потом перебить блендером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю вонючую еду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо "картоха" прочитала "кротиха" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мякотью?;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо, что напомнили+ суп получился просто потрясающим! Я взяла все овощи, которые были в доме: картошку, морковь, лук порей и репчатый, кабачок, цв капусту, брокколи, болгарский перец, корень и побеги сельдерея, помидоры. Все спассеровала, добавила кипяточку и соус Руна, пару ложек соуса песто. Еще б пармезану пол ведра))) Но делала постный, так что пармезан в след раз. Несмотря на неполноту рецепта суп получился супер вкусным![+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соковыжималка жива? ;) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем воняет) мышами - как-то не очень соблазнительно звучит) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прям представила себе этот запах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаем?+ Сегодня у нас первая половина дня- европейская кухня, а вторая будет русская)На обед уже готов суп Минестроне, паэлья маринера, причем набор специй к ней привезла из Барселоны, гренки из чиабатты с оливковым маслом и травами.Поставила тесто дрожжевое. После обеда будут типа беляши с яблочным и сливовым повидлом. Муж заказал капусту тушеную с грибами и черносливом. Если хватит сил, то накручу еще голубцов с грибами и рисом.Пост может быть очень вкусным)[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец)))) у меня, слава Богу и мультиварке с утра была кура растомленная аж капец с черносливом и вермишелька-паутинкавеечром в лучшем случае бутрики - на ночь вредно кушать)))))кто голодный - тот и виноват))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взяли? продайте [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда раздавать/продавать начнете - сообщите, ок? очень хочется))) а то мне привезли уже сушенных Карпат (бендеровцы) я их экономлю капец)))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Период "ЕМ" у меня закончился с неприличным довесом))) Поэтому в доме уже две недели нет спиртного и ужина) Я, правда, умудряюсь пить днем в общественных местах, но немного)Водичка это хорошо) Весы по утрам радуют)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Здорово. У нас шашлыки, картошка в духовке Детям - плюс квашеная капуста и маринованнные огурцы. Нам с мужем и малой: салат с айсбергом , авокадо и черри. Это все на ужин. Мы с мужем не обедаем, детям на обед к маме передала котлеты с гречкой. В школу - сосиски в тестеОФФ: какая вкусная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дою березы в лесу за забором ) если чё , то природу не калечу , аккуратно и с умом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде того ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Спасибо автору за такую вкусную тему! [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня подруга на нем знатно худеет весной, классно вам) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаем) Обедаю именно сей момент - курица гриль и руккола с томатами и козьим сыром. Ужин опять вода, че уж)) На полдник будет чашка кофе.[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат- один из моих любимых! Приятного аппетита! А я вместо ужина фреши фруктово-овощные давлю и пью. И для здоровья полезно- после болезни док сказал выпивать по литру в день и не калорийно.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах