Список знахарей/гадалок к которым ездить НЕ НУЖНО

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А про "комнаты исцеления" слышали? Там реально могут "вымолить" все, что угодно. И бесплатно. Соираются в по средам в гостинице, возле Майдана. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько от вас агрессии и негатива...Может этто вас и разрушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не могу больше сказать, т.к. нам не известны подробности Вашей болезни. Если врачи ее не находят, то вполне возможен вариант психосоматики. К тому же ты уверенность в болезни дает симптомы. Вы настолько сильно больны, что никакая работа Вам не по силам? Сидеть дома и ездить по бабкам - это же можно себя накрутить до невроза и хуже....[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто, увы+ пост сейчас, не могу разойтись) К этому прийти нужно. Или даже не так. В случае с болезнью к этому "приползают".[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Я пощусь последние года 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) "Правый сектор"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Не меньше агрессии, чем от людей, от которых я ждала помощи. Это, всего лишь, ответная реакция. Вы все себя не видите. Я в отчаянии и прошу о помощи, а вместо этого мне говно на голову выливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Прошу прощения, но у Вас не пост, а вынужденная болезнью диета.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам НИКТО НИЧЕМ не обязан.И помочь вы только сама себе сможете.В себе причину и ищите.Для чего то вам это испытание дано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация, тоже с постели не могла подгнятся много лет( лет 10), тоже по бабкам ездила и ничего не находили, так по мелочи. Потом оказалось системная красная волчанка да еще плюс с кишечником проблемы, потом боли внизу живота и все , воспаление в крестце, хотя никто из врачей такой диагноз не ставил. Просто методом тыка начали лечить и попали. Не ездите по бабкам ищите хорошего врача диагноста, проведите полное обследование, читайте мед литературу, проверяйте все что возможно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у гомеопата были? по бабкам перестаньте ездить, напридумывают вам кучу всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в церквях как бы вообще не предусмотрены какие-либо обряды по снятию порчи, потому как в нее там не верят.... есть иконы, которые помогают, но помогают они не всем, я бы даже сказала, небольшому проценту, это все знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю:), продам рецептик по грабительской, спекулятивной цене:)) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы 100% в трансе были, небось она к вам еще и дыхательный практики применила [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде он был нацистом, теперь уже шарлатан, о:)). я делала расстановки когда в России еще хелингер не был известен только я не с компанией их делаю, а с одним человеком и с листком бумаги, это называется системная расстановка:)[+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советую менять место жительства при начальной стадии невроза, но не временно а навсегда [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

односторонние боли, длительно это похоже на позвоночник, блуждающие боли, это невроз [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне подробно свою неделю жизни, буквально по минутам [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще я бы вашу маму отправила в терапию к психотерапевту [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я не по этим делам:) Просто была одна семейная история, я уже писала выше. Водили, возили, вычитывали, выкатывали не помогло.[+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня трое очень близких людей пос Катюжанки бросили пить и курить [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой короткий список: ни к кому. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомеопата рекомендую. Относилась ОЧЕНЬ скептически вначале, но пошла потому что руки уже опускались. Но реальные результаты потом развеялили все сомнения. Мне помогло - до этого хождения по врачам в течении лет 6. Василий Евгеньевич067-726-38-12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросить - это включить силу воли, сила воли против заболевания как поможет? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 за гомеопатию, потому что гомеопат это не только специальные лекарства. Хороший гомеопат смотрит на проблему в целом: это касается рождения человека, этапы состояния здоровья, отношений в семье и на работе, психологическое состояние и т.п. Гомеопат не принимает 10-15 минут, минимум 1 час - за это время в разговоре он наблюдает за вами и уточняет детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.