Список знахарей/гадалок к которым ездить НЕ НУЖНО

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 гомеопатией можно навредить так, что обычные лекарства просто витаминки в сравнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу добавить Ваш список одной "биоэнергетичкой" БАЛАНОВСКАЯ + имени не помню, кажется Галина, не из Киева. Была у меня родственница, которая держалась за жизнь зубами при страшной болезни. Всего рассказывать не буду, но если бы не слушала "советы" этой шарлатанки, еще бы пару лет прожила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью, я в хорошем смысле испытала на себе действие. А как можно навредить? Я думала, если гомеопат. препарат не подходит, то никакого эффекта не произойдет. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Вы не правы, я не хотела обидеть, я просто пишу людям, чтобы к нему не обращались. Может, он Вам и помог, но сегодня это был человек, который не смог даже озвучить мою проблему и только разводил руками. Непонятно было зачем он вообще приглашал на встречу. Те 15 минут встречи были посвящены его рассказам о его же личной жизни, но он никак не коснулся моей проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бывает "редко но метко" знаю 2 печальных случая действительно если не подходит, то работать не будет, а если вроде подходит, но не так как надо подходит..6 и 30 навредить практически невозможно, а вот 200 и 1000 разведения без глубоких знаний могут такого натворить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Какое лечит?? Что Вы несете? Он сам сказал, что не лечит никого, не верит в магию, порчи, сглазы, не верит даже в интуицию. Мы с Вами говорим вообще об одном и том же человеке?А номер удалять не буду, он есть в интернете, проверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, я перепутала, действительно это не тот человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё думала как корректнее сказать - что весь список не показатель. Кому-то помогает, кому-то нет.Автор, важно не обвинять всех в своем состоянии, а понять, заглянуть внутрь себя, тогда и решение/ помощь будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда понимание "откуда ветер дует" помогает решить проблему+ Ходил не единожды мой очень хороший знакомый, сам доктор. Даже брата уговорил пойти.Проводил какой-то оч известный спец из Питера. Причину вроде бы нашли. Причина в маме. Мама, известная в своих кругах женщина, с неприрекаемым авторитетом и амбициями ..... промолчу, живет и сорокалетнего сына "воспитывает" как и раньше) И расстояние не мешает. Сын поменял отношение, проработал, поговорил с мамой, озвучил, проговорили, сделали выводы. Типа. Но мама не поменялась. У сына проблемы остались. Все все понимают. Воз и ныне там.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так правильно сказали, если Вы сами не можете с собой справиться, то на "всё воля божья"...или боритесь или примите, третьего не дано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимание не всегда есть принятие, а это две большие разницы. Одной расстановки обычно мало. Надо много работать самому, ещё ходить заместителем ( прорабатываются многие вопросы).В описанном случае - надо не маму менять, а идти в свою жизнь.Сын явно кого-то маме замещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. А я и борюсь, так каким боком тут церковь?При чем тут милиция, если поросенка громом убило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы пробовали сменить место жительства, сферу деятельности, окружение? Вообще не знаю, зачем ездить по знахарям имея такой отрицательный опыт. Мне и двух раз хватило. Вы, судя по сосредоточенности на болячках и знахарях, просто несчастливы. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он в своей жизни, какбэ) С 17 лет протестует) Это друг моей юности. Только жизнь эта у него как-то не складывается. Он знает что он хочет поменять, знает что мешает. Знает каждого своего таракана по имени и в лицо)Авторитарная мама. Она на своем поприще намбер ван. И у нее тож не сложилось в другом. Да, замещает. Я ж говорю: все все понимают. Но ничего не меняется.На расстановках у этого спеца практически каждый раз когда тот приезжает из Питера. Я могу фамилию спросить.А уж кого он только не замещал))) Был даже абортированным ребенком у одной девушки. Что-то такое мне рассказывал.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. То, что Вы мне написали - это просто какая-то теория "замкнутого круга", я несчастлива, потому что у меня плохо со здоровьем, я пытаюсь сменить место жительства, но это пока не получается, я не могу работать потому что я болею и т.д., до болезни я была более чем счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а каким боком бабки-дедки? церковь - это поводырь на пути к себе, не всем этот поводырь нужен, ищите свой путь, я Вам могу посоветовать буддизм, как философию (не религию), и попробуйте йогу и медитации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о разных замещениях сейчас беседуем. быть заместителем на расстановках и замещать своей маме, например мужа, это всё те же "две большие разницы".Мама ему ведь не просто-так авторитарная досталась.. или он маме?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как нашли? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да+ я всех подробностей не знаю, кого он там замещал.В разговоре просто упомянул об этом своем опыте. Сказал, что реально работает, где-то стало легче, но все-равно х.....во( У них семейка вся такая на виду. Журналисты бывают, программы делают. Нужно быть сильным, нужно соответствовать заявленному. А там у каждого столько скелетов в шкафах...Сорри за флуд. Так, подумала о нем и тоскливо стало...[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Место жительства иногда советуют поменять астрологи или встретить ДР в определенном месте, расчёты делают - говорят помогает, личного опыта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг а если астрологи рассчитают, что свой ДР я должна встретить на Барбадосе, например?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У батюшки из Катюжанки был мой отец Курить он перестал. Ему нужно было бросить курить после обнаружения проблем с сердцем. Сам не мог. Батюшка этот помог. За остальное не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и бггг, Вы ж не покидаете надежду найти "бабку" помогающую, для многих это бггг.)) + астрологи рассчитывают по формулам, а не с "потолка" говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, тут дело даже не в астрологах, а в геопатогенных зонах В простонародье-плохие места. Находятся они обычно на разломе земной коры. Незря в таких местах раньше дома не строили. А сейчас все застраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поститесь 3 дня и идете на исповедь - снимите с себя эту хрень. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.