Список знахарей/гадалок к которым ездить НЕ НУЖНО

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаемая, а кого вы ищете??? 21 век, какие знахари???? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокус с яйцом если просят подержать яйцо в руках, а потом разбивают в стакан воды, и всё чернеет или коричневеет- в стакане не вода, в стакане либо свинцовый сахар, либо какой-нить преперат серебра. И кислота. Некоторые колларголом пользуются. В желтке яйца много серусодержащих аминокислот, которые радостно дают с ионами свинца либо серебра чёрный осадок. Кислая среда способствует процессу. А учитывая, что в желтке много всего разного другого- например, липидов, получается окрашенная эмульсия.Никакого волшебства.А по теме- родственницу таскали по бабкам дедкам по всей Украине. Не помогло.[+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла что не ребенок, сама дама болеет, на других форумах легенда именно такая [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадалок и бабок/дедок не посоветую. Что действительно работает - семейные расстановки. Важно найти "своего" расстановщика, моим оказалась Коломбет Инна.Если Вы не можете пойти сами, может пойти Ваша мама. В сети много инфы ( книги, видео). Нужно много читать вникать, составить генеалогическое дерево.Если коротко - всё идет из семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы пишете? Что значит делать гадости, не фантазируйте. Вы умрете? Разве вы больны? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. фокус был в том, то она его разбила не в воду, я его положила в полотенце и кулаком разбила. Никакой воды, ничего. Яйцо ж сама принесла. Правда, перед этим, оно ночь у меня под кроватью лежало, короче, делала как сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при детских заболеваниях это помогает? Ребенок ведь не может для себя уяснить какие-то ценности и приоритеты.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... полотенце пропитать чем-то тоже особо не сложно. Тот же свинцовый сахар. или и полотенце было Ваше?[+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С запросом идет мама или папа. "уяснить" наверное не может, это работает на уровне души.Если очень грубо - то именно дети из любви к родителям берут на себя задачи родителей ( часто это выражается в болезнях), а вот если родители уяснят - то и ребенку должно стать легче.Можно просто пойти заместителем и посмотреть как это происходит, но лично мне было лучше узнать теорию и только потом практика).Естественно это не панацея от всего, но изменения есть - точно.И естественно "по вере Вашей да будет Вам".Хеллингера читать сложно, але воно того варте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на что вы мне сдались искать по гуглам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф я ж говорила))у меня все ок, напишу вам в почту, чтобы не засорять эфир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. полотенце тоже мое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда этот фокус не знаю. [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. вот и мне теперь интересно что же это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вики он отмечен, как шарлатан (Хеллингер), почему не написали хоть бы психолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй начну с того, что почитаю Хеллингера, много слышала, но ничего не знаю [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый делает свои выводы сам. Я говорила о своем опыте, а "вики" может писать что угодно) Он ещё и Гитлера миротворцем называет, но это из контекста, читать надо текст)).Это напоминает, как в школе не читая произведение - читали критику и краткое содержание ( выдержки), а потом рассказывали как СВОЕ мнение.НО свое мнение может быть, только после прочтения самого произведения, а в данном случае - после самостоятельного участия в расстановке у профессионала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу гомеопатии тоже не все однозначно, но на себе испытала действие. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подмена? [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно почитать основные законы http://www.constellations.ru/method.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Не думаю, я за всем внимательно следила, не отворачивалась никуда, мало того, с момента как я принесла яйцо и до момента, когда я его разбила, оно постоянно не только на виду было, но тетка к нему и пальцем не прикоснулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё статья статья хорошая http://kolesogizni.com/view_full.php?stat=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, читаю [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.