Список знахарей/гадалок к которым ездить НЕ НУЖНО

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не ходите к сумашедшим, выведите гадость из организма, и никого не пускайте к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до ванны дойти можете? попробуйте, чай через месяц полегчает :) а то как какашки есть, так готовы, туеву кучу денег тратить на шарлатанов тоже... хуже точно не будет... система Иванова - универсальное лекарство от всех хворей :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. возьмите свои пожелания себе же обратно.Вот потому и разочаровалась, потому что очень сильно верила, ходила, последние деньги отдавала, которые у меня церковь просила, а позже поняла, что церковь - это обман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Так подскажите каким образом и какую гадость? А то 4 года никак определиться не можем что ж оно такоеМожет, Вы можете мне помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... если ни врачи, ни церковь, ни гадалки не помогают, может, посмотрите еще что-то? Синельникова и тд.. или я не знаю что...сочувствую[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паразитов исключали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ваше право, я ж вас не заставляю! ищите то, что вам поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. И это проходила, а у Болотова лично на приеме была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам в прошлый раз советовали какие- то методики самолечения? Может действительно получится найти какие- то дыхательные упражнения, которые помогут преодолеть боль, а там и до самовосстановления недалеко? Кажется, что-то у Свияша (или Синельникова, не помню) было, опять же йога и тому прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Это первое, что я проверила. И за 4 года еще несколько раз проверяла. Мало того, я еще настойку полыни пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... извините... больше ничего не знаю(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ничего страшного, спасибо, в любом случае, что не прошли мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогу, думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки, верю, что бог вам поможет! Помолюсь за вас сегодня. Как вас зовут? может, у вас был сильный стресс? Нервы кого хочешь могут свалить с ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ваше собеседование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. да у меня вся жизнь горит синим пламенем, а теперь тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Гугл Вам и не такое обо мне может выдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь настойка полыни? Нужен хороший паразитолог, анализы на антитела, а иногда и более серьёзные методы поиска. Вы же понимаете что паразиты (или их личинки, в формах которые не размножаются в человеке) могут находиться абсолютно в любом месте человека.Настойка полыни это курам на смех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простили меня :)) спасибо за поддержку, я в той теме отписалась, что все норм. А вы как ?автор, извините за офф!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня тоже были такие годы, когда я думала, что все горит синим пламенем- и ничего :))) жива-здорова отпишусь вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у знакомой был быч. цепень, зараза. Вынимали по кусочкам тоже- лежала, доходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ничего не нашли по биопсии, то невроз, депрессия могут тоже такое давать знаю подобный случай - женщина мучалась сильными болями в животе, обощла всех врачей, обсследовала все, в итоге - долго лечила депрессию и все нормализовалось. Тем более вы болеете так долго, если бы было что-то органическое, оно бы за 4 года уже вылезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 уже бы вылезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомеопатию пробовали? Еще есть методика Йорга-Бартеля, почитайте, если интересно, могу дать контакт к кому обратиться.Здоровья вам, пусть все у вас наладится.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.