Список знахарей/гадалок к которым ездить НЕ НУЖНО

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не могу сказать , что я женщина очень доверчивая, но есть один человек, который неоднократно меня выручает.Сначала я даже скептически  относилась к ней.  Человек для меня посторонний, но волею судьбы принимает активное участие в моей жизни и советам ее я всегда следую, я имею ввиду гадалку Анжелику. Хороший мастер по таро, сама видела результаты предсказаний, снимает порчу и сглаз. Думаю кому нужна помощь обратиться. Оставлю номер  +3 80975800235

 

 

Всегда думала что гадалки все шарлатаны, но после того как посетила гадалку Анжелику сменила свое мнение. Она помогла мне с личным вопросом. Всем рекомендую кому реально нужна помощь, а не так чтобы побаловаться

          Да не сомневайтесь. Она профессионал! А на картах таро она просто супер. У неё самые точные предсказания.Всегда сбываются

 

Та не сомневаюсь, я уже лично в этом убедилась. На днях обратилась чтобы она на картах таро, и мне все понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Будет 

Изменено пользователем vikyzya88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. Кроме того, Аделаида очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты:
вайбер +79053549036
https://vk.com/id458799552

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблема-не могу принимать самостоятельно решения и замучила неуверенность в себе.Обратился к Александре . Она мне помогла и дала советы на будущее.Очень ей благодарен

гадала по Вайберу 0681259803

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

       Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. Viber  +3 80975800235

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. 
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. позвонила к Александре. Не за приворотом, а за советом и чтобы узнать, есть ли будущее с этим человеком . Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. 
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна нереально +380681259803

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

       Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. Viber  +3 80975800235

Меня всегда сравнивали с сестрой. То она умнее, то красивее, то у нее парни лучше. Признаюсь что это меня очень бесило и я решилась положить этим сравнениям конец. Я позвонила Анжелике, так как считала что я ничуть не хуже. И правда Анжелика сказала, что поможет решить этот вопрос. Первые результаты я уже вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

       Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. Viber  +3 80975800235

 

Просто невероятно , как легко с личными проблемами разбирается гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро. Моя подруга решила обратиться к ней с вопросом о верности своего мужа и Анжелика ей помогла. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

       Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. Viber  +3 80975800235

 

    

В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Анжелике. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать и сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Анжелика подскажет правильный выход.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. 
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. позвонила к Александре. Не за приворотом, а за советом и чтобы узнать, есть ли будущее с этим человеком . Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. 
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна нереально +380681259803

Я к ней тоже обрашалась, была проблема было проблематично ее решить и я к ней братилась в сотый раз

думаю, логично что если бы ее работа не давала результатов, то врряд ли я бы пошла дважды
так что настоятельно советую Сандру ибо от работы с ней есть толк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я регулярно обращаюсь за советом к ясновидящей по имени Александра. У нее все сбывается. Видит мельчайшие нюансы, которых ей никто не рассказывал, очень порядочная и адекватная, приятно общаться. Обратиться к ней можно по телефону 0681259803:$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:ph34r:

Изменено пользователем jof13862
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

       Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. Viber  +3 80975800235

 

           Вот уже который раз читаюпро гадалку Анжелику. Я хочу сказать, что все что пишут о ней –правда. В том смысле, что она реально может погадать и вы получите результат, а не как некоторые гадают, и в итоге оказывается, что информация расплывчатая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отлично помогла одна гадалка, обращалась к ней за помощью и очень понравились результаты. В моей ситуации получила их довольно быстро, все случилось как сказала Александра. Её Вайбер 0681259803

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут о многих пишут,но не многие из них реально помогают,сама ни раз обжигалась.Сначала нужно проверить,у них расценки огого.А результат никто не обещает либо гворит а вот это а потом вот то.Замкнутый круг какой то прям.Нашла еще одну,вот за нее могу сказать да,она знает и поможет.Гадание у нее копейки стоит,но то что она говрит все прям в точку,аж мурашки бегут.Ее зовут Лариса.По голосу ей лет так 35.Мне очень точно описала все,ответила на вопросы.Очень помогла в моей ситуации и в итоге я с помощью Ларисы все наладила.Советую Ларису,очень помогает и моей подруге вернула ухажера.а это не мало важно))Номер Ларисы +380663044883

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0960622028 - Мошенница! Представляется Алина, хотя ее настоящее имя Елена Белка. Без надлежащего умения и знания представляется психологом и экстрасенсом. С помощью видео на сайте facebook она заманивает людей к себе домой на консультацию, Она требует за это предварительно - 1000 гривен (так стоит консультация профессионального психолога, а она не является профессиональным психологом!). Люди переводят ей деньги на карту Приват банка (карта принадлежит ее сыну Кириллу; своей карты у нее нет, потому что она не отдала кредиты в банке и банк забрал у нее за это машину и теперь она в Черном списке). Когда люди приезжают к ней домой - она сочиняет им страшные истории об их будущем, и предлагает свою помощь - чтобы спасти их жизни от смерти и несчастья! За это она уже требует не 1000 гривен, а ТЫСЯЧИ и даже ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ (чем больше человек ей верит, тем больше она вытягивает с него денег!!!). Также, она ищет себе помощников, даже готова их "обучать" - ЗА ДЕНЬГИ, естественно. Но, все от нее уходят, когда узнают ее по-ближе, потому что видят, что она мошенница и она обманывает людей и не хотят быть соучастниками ее обманов. Какие знания может дать человек у которого НЕТ соответствующего образования?.... все о чем она рассказывает в своем видео и на своей странице в facebook- легко найти в интернете и без оплаты денег за это!!!  ... ЭТА ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ (она мошенница)!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕЕ ТАЛАНТ - ОНА ХОРОШАЯ АРТИСТКА!!! ... А людей, которые ей верят - жалко!  Она обманывает людей и зарабатывает на их горе деньги!!! А эти люди, возможно действительно нуждаются в профессиональной помощи специалиста-психолога.... Люди! Не все можно купить за деньги! Если накосячили в своей жизни, то сами и исправить можете, было бы только желание!!! А если уж хотите на кого-то взвалить ответственность за свои ошибки и готовы за это отдать свои кровно заработанные, то выбирайте, хотя бы, профессионалов (с них, по крайней мере, можно спросить за результат)!
P.S. Елена Белка - 25 лет работает риелтером в недвижимости, но так и не купила себе за это время хотя бы маленькую квартиру - КАК РЕЗУЛЬТАТ ЕЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Список знахарей/гадалок к которым ездить НЕ НУЖНО Недавно тему поднимала на сайте - http://www.likar.info/forum_arch/theme/641079.htmlПока никого не нашла, к сожалению, если кто владеет информацией, пожалуйста, пишите на почту. А пока я бы хотела составить список тех, к кому ездить НЕ НУЖНО. Чтобы не тратили зря время и деньги. А то наболело уже, сколько вокруг шарлатанов.1. Александр Васильевич (с. Бабинцы). Не представляю кому он там вообще помог, наверно, тем у кого проблем реальных нет и им нечем заняться, кроме как по таким вот знахарям кататься. Шустрый, вульгарный мужичок, который прикрывается церковью (хотя, все что связано с церковью само по себе "развод"), яйцами машет (куриными гг) и толку никакого. Ездила несколько раз (до меня, с первого раза, тоже по глупости не дошло). Ну и очереди у мужика умопомрачительные. Передо мной было человек 50, не меньше. Несколько часов ждала своей очереди.2. Нина Ивановна из Обухова. Тут вообще "вырезано цензурой". С головой там серьезные проблемы. Ооооочень злая, дерганая, несет чушь несусветную. Запугивает. Номер:3. село Тараща, Ольга МироновнаЛечит руками, яйцами выкатывает, воду начитывает, типа даже что-то предсказывает. Все фуфел.4. Надежда Александровна (Умань), выливает на воске. Это, товарищи, вообще Ад и Израиль. После того как она сказала, что меня накормили мозгами собаки, я думала меня от смеха будут выносить вперед ногами. Но, было не до смеха, поскольку дорога не близкая и брала она 100грн.5. Галина Алексеевна (г. Киев, ул. Сошенко, тел.: 430-88-01). Гадает на картах, выкатывает яйцами. Максимум что может - это детский испуг снять. 6. Гадалка на ул. Энтузиастов (по-моему, Вика, но точно не помню). Тоже маразмы несет.7. с. Старе, Трубченко Валентина (ул. Заводская, 12, тел.: 097-682-97-75 ). У нее какая-то старая картонка с алфавитом и цифрами. Она оттуда типа считывает инфу, в стихотворной форме. Ну...эээ....не сбыло вообще ничего.8. г. Киев, ДВРЗ, ул. Новаторов 18 (или ул. Профсоюзная, 26) (частный сектор). Цыганка-гадалка-шарлатанка. Сказала, что сегодня не моя планета, все закрыто, 50грн. взяла и сказала приходить в другой день.9. с. Катюжанка, батюшка Александр. Не знаю ни одного знакомого, кто бы туда ездил и кому бы помогло. Странно, что люди на форумах, до сих, продолжают туда отправлять. Не ведитесь на этот фуфел!10. г. Ирпень (бабушка Феня). И то ей привези, и это привези, и воду цистернами начитывала, все без толку.11. гадалка-маразматка Ксения, номера ее у меня не осталось, квартиры она постоянно меняет. Знаю, что сама она приезжает в Киев откуда-то из-под Запорожья. Маленькая такая, пухленькая, довольно молодая. Не умеет ничего! Говорит где у меня болит, я ей доказываю, что там у меня все нормально, но она активно доказывает, что уж она лучше знает. Типа ей дар достался от бабушки (оказалось, что способности были у ее двоюродной бабушки, так что дар ей никто не передавал). 12. Любовь Ивановна (ул. Туровская, тел.: 098-989-88-70). Гадает на картах, выкатывает яйцами. На каждой карте у нее написано по четверостишию, она его читает, вот и все гадание. Не сбывается ничего. 13. г. Киев, проспект Мира, 7 (Светлана), гадалка.14. Гадалка Таня (Борщаговка, 066-185-69-73)15. г. Суми, уже не помню как его зовут, бывший зек, как оказалось. Яйцами выкатывает. Что-то бормотал про "изыди" и раз 100500 повторяет "болезнь уходи". Болезнь не ушла. Зря старался.16. г. Житомир, Ольга Васильевна (переулок Красноармейский, д.2) Выкатывет яйцами, на примитивном уровне, типа детский сглаз или испуг. На большее не способна.17. г. Запорожье. Ну, тут вообще шедевр. Притула Владимир Владимирович - ул. Черняхоского, 26. Правый берег, ост. 9-я горбольницаХвастается своими дипломами, наградами, пристально смотрит на свечку минут 5, делает вид типа рукой сгребает с тебя негатив и куда-то выкидывает бгггПотом воду "заряжает". Развод чистой воды.18. Какой-то мужик, не помню имени (вроде, даже в битве экстрасенсов участвовал, принимал напротив парка Шевченко, в корпусе мед университета). Сказал мне встать, закрыть глаза, наяривал круги вокруг меня. Потом говорит, - у Вас болит правая сторона. Говорю, что нет, как раз левая, а он мне, - ну да, ну да, точно, уже вижу, что левая. Потом нес маразмы про церковь и, в итоге, ни за что, взял с меня 200грн. 19. Позняки, Наталья (оказалось, цыганка). Несет бред, запугивает, обещает снять порчу за пару штук баксов.20. Татьяна, похоже, что цыганка (Троещина, ул. Милославская, 31б)Кинула карты, сказала, что порчи у меня нет. Но проблемы со здоровьем есть, поэтому она помочь не может (она по части магических ритуалов), но отправила меня к какой-то своей знакомой Ольге. Живет там же, на Троещине (С порога сказала, что за прием она берет 200грн, а дальнейшая работа стоит, 1 час - 600грн. Занимается Рейки и прочей херней. Обе, и Татьяна, и Ольга страдают нереальным косноязычием, совершенно не могут словами выразить свою мысль, несут бред. Ольга сказала моей маме, что я так сильно болею, потому что мама, из-за своей сильной любви ко мне, высасывает из меня энергию и поэтому я болею. А еще, типа на уровне моего солнечного сплетения она видит как бегает мальчик, это мамин не рожденный сын, который питается моей энергией...Это все она успела нам сказать в те 2 минуты, что мы успели разуться, услышать расценки и послушать ее маразмы, и обуться))21. И главный "развод" моей жизни, это провидица Майя, пер. Столетова, 3/9, тел. 097-227-71-10). Цыганка. Берет кучу бабла. Обещала вылечить, выделывала фокусы с яйцами, в которых обнаруживалось что-то черное и страшное, хотя яйца были из моего дома. Не знаю как она это делает, прям Кио какой-то, но выглядит эффектно. Последняя отмазка ее была, что в стране революция, поэтому пока она не может работать. Придушила бы ее голыми руками.22. Александр (067-390-39-67).Дал номер кто-то из форумчан. Типа гадает. Мы с мамой в таком отчаянии уже, что решили, пусть хоть скажут что там у нас, в ближайшем будущем, будет хорошего или плохого. Подкупил тем, что не гадает на картах. Сказал моей маме, чтоб приехала именно она и прихватила с собой мою вещь. Что он берет в руки вещь ему идет информация о человеке. Ну, мы как две дуры, повелись. В итоге, приехал какой-то чмошник, который сказал, что моя вещь ему не нужна и, что он и так видит, что со мной все нормально. На вопросы, как он видит, что с этим делать и, вообще, объяснить поконкретней, она мычал, что не знает как у него это получается. Говорит, я смотрю на фото и первое, что приходит мне в голову - это и есть та самая информация. Короче, там реальный шизофреник. Не звоните ему!Это все, кого вспомнила, за 4 года "наездила" ого-го сколько, а со здоровьем все так же плохо. Врачи болезни не видят, по всем анализам здорова абсолютно. В церквях была. Травы пила. У психиатров и психоаналитиков тоже была. Если кто-то еще может дополнить список тех, к кому ездить НЕ НУЖНО - пишите тут, я тоже буду знать и другим полезно.Ну и если кто-то толковый есть - напишите мне на почтовый ящик: [email protected]

0960622028 - Мошенница! Живет в г. Киев (харьковский массив, припоминаю, что ул. А. Ахматовой 34). Представляется Алина (Alina), хотя ее настоящее имя Елена Белка. Без надлежащего умения и знания представляется психологом и экстрасенсом. С помощью видео на сайте facebook она заманивает людей к себе домой на консультацию, Она требует за это предварительно - 1000 гривен (так стоит консультация профессионального психолога, а она не является профессиональным психологом!). Люди переводят ей деньги на карту Приват банка (карта принадлежит ее сыну Кириллу; своей карты у нее нет, потому что она не отдала кредиты в банке и банк забрал у нее за это машину и теперь она в Черном списке). Когда люди приезжают к ней домой - она сочиняет им страшные истории об их будущем, и предлагает свою помощь - чтобы спасти их жизни от смерти и несчастья! За это она уже требует не 1000 гривен, а ТЫСЯЧИ и даже ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ (чем больше человек ей верит, тем больше она вытягивает с него денег!!!). Также, она ищет себе помощников, даже готова их "обучать" - ЗА ДЕНЬГИ, естественно. Но, все от нее уходят, когда узнают ее по-ближе, потому что видят, что она мошенница и она обманывает людей и не хотят быть соучастниками ее обманов. Какие знания может дать человек у которого НЕТ соответствующего образования?.... все о чем она рассказывает в своем видео и на своей странице в facebook- легко найти в интернете и без оплаты денег за это!!!  ... ЭТА ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ (она мошенница)!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕЕ ТАЛАНТ - ОНА ХОРОШАЯ АРТИСТКА!!! ... А людей, которые ей верят - жалко!  Она обманывает людей и зарабатывает на их горе деньги!!! А эти люди, возможно действительно нуждаются в профессиональной помощи специалиста-психолога.... Люди! Не все можно купить за деньги! Если накосячили в своей жизни, то сами и исправить можете, было бы только желание!!! А если уж хотите на кого-то взвалить ответственность за свои ошибки и готовы за это отдать свои кровно заработанные, то выбирайте, хотя бы, профессионалов (с них, по крайней мере, можно спросить за результат)!
P.S. Елена Белка - 25 лет работает риелтером в недвижимости, но так и не купила себе за это время хотя бы маленькую квартиру - КАК РЕЗУЛЬТАТ ЕЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня судьба свела с Ноной Александровной. Она мне помогала с восстановлением здоровья. Я долго не могла оклематься от происшедшего ДТП. Разные успокоительные только на пару часов затухали ту боль. Я потеряла любимого в аварии. Нона Александровна провела со мной несколько сеансов, мы разговаривали, она молитвы читала. После ее сеансов мне становилось легче. Мне нужно начинать жить заново и Нона Александровна мне в этом помогает. Ее номер 

Viber-What’s App
0684772749 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня судьба свела с Ноной Александровной. Она мне помогала с восстановлением здоровья. Я долго не могла оклематься от происшедшего ДТП. Разные успокоительные только на пару часов затухали ту боль. Я потеряла любимого в аварии. Нона Александровна провела со мной несколько сеансов, мы разговаривали, она молитвы читала. После ее сеансов мне становилось легче. Мне нужно начинать жить заново и Нона Александровна мне в этом помогает. Ее номер 

Viber-What’s App
0684772749 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У меня была вот какая ситуация с гадалкой: Три месяца назад сестра резко изменилась, начала пропадать, мысленно будто-бы пополам разрывалась, всё чаще шутила о загробном мире.. Психолог помочь не смог, и я начала искать альтернативные варианты, и на одном из форумов наткнулась на инфу о гадалке Раисе. После консультации по телефону решила съездить к ней сама, проверить, ибо верилось с большим трудом. Услышанным от Раисы я была поражена... Она говорила много таких вещей, которые не "угадываются", как многие шарлатаны делают, а действительно рассказала мне многое.. Мы с сестрой приезжали к ней несколько раз, и оказалось, что на сестре была порча от завистницы... Сейчас же всё стало как прежде - сестра снова стала собой, скоро выходит замуж за любимого человека, всё время улыбается...) 
Оставляю номер Раисы, если вдруг кому-нибудь нужна помощь! С ней можно работать дистанционно! 050 855 0990

 

Изменено пользователем RattaMantis
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

По личному опыту могу посоветовать ясновидящую Раису. Сильная гадалка, довелось не раз бывать у неё, пару раз звала к себе и родственникам для очищения и защиты домов, снятия порчи и заговоров, гаданий на судьбу и все довольны. Цены у неё ну очень приятные, особенно в сравнении с тем, что мы слышали от других гадалок и ведуний, и что очень важно - есть возможность работать дистанционно! У неё охват Киевской, Одесской, Харьковской, Львовской и Днепровской областей, но можно и о личной встрече договорится, это уже кому как удобно. Так что если кому нужна помощь, 050 855 0990 

 

Реклама РАИСА.jpg

Тоже общаюсь с Марией Ивановной. Решила ряд моих жизненных проблем, иногда я гадаю с ней через Viber/WhatsApp , рекомендовала всем знакомым, кому требовалась помощь, и все остались довольны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень много шарлатанов развелось, но я нашла нормальную честную гадалку. Если бы я знала, что подруга, с которой общались не один год окажется такой сволочью, то ни за что бы не доверяла ей своих секретов, но так уже вышло и моя доверчивость обернулась для меня предательством. Чтобы отгородить себя от такой подруги я попросила Анжелику помочь. Спасибо ей. Своим гаданием она и подругу от меня отвадила и мне на душе полегчало. У меня остался номер гадалки Viber 380975800235. 

 

Да, шарлатанов очень много и я у такой была в Чернигове на улице.Рокосовского6. Жгла она свечки, смотрела фото, ничего путнего не сказала, только всё пыталась вытянуть из меня правду какую нибудь. Чистой воды шарлатанка, выброшенные деньги. Людей у нее много, есть подставные для общего вида.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Ольга помогла вытянуть брата с запойной трясины .Уже 3 месяца не пьёт.Очень тяжело было смотреть ,что он творил .Я бесконечно благодарна Ольге ,за её работу.Честно даже не ожидала такого результата. Она работала  дистанционно.  +380632721770 Viber Ольга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы и Господа! Если нужно продолжить тему в дальнейшем - прошу создать для этого новую! Этой публикации уже 4 года. Я ее закрываю! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.