Все аргументы для крымчан в одном посте - мягко и красиво

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вчера посмотрела шустера, конечно, там разные были люди но были и такие, которых ну не хочется называть соотечественниками. Они еще месяц тому назад ездили на антимайдан и рассказывали как им хорошо. Теперь поют, про нас 22 года никто не вспоминал. А мы их давай уговаривать, как мы их любим и как хотим жить вместе. Я понимаю, что в геополитических целях, надо бы вместе. Но вот власть то которая была недавно, они выбирали и теперь рассказывают. как она про них не думала. Уговаривать их остаться точно не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны, пусть не верят. пусть поверят , что лучше с россией и проверят пусть только нас не трогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, вот эта заявка нравится: "про нас 22 года никто не вспоминал". А можно подумать, на западе в регионах зарплаты больше или жизнь лучше! (+) Да даже в Киеве учитель получает 1200 грн, и при этом у него нету огородика и сарайки сдавать отдыхающим. А про нас типа вспоминали! Вот же ж свергли вроде криминализированную власть, только засветила хоть какая-то надежда, так крымчане решили в третью позицию встать(( чё-то зла я на Крым сегодня(([+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на них зла. И, даже если все закончится в нашу пользу, я не представляю, как жить в одной стране с людьми, которые бросались на грудь вражеским солдатам с воплями: "Дождались, освободители". И не хочу, чтоб перед ними начались приседания "чего изволите" - вся страна трудно живет, их это волнует? Не знаю, как там решат политически, но по-человечески я искренне желаю им холодного душа и понимания, что не вокруг них вертится мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала на фейсбуке и о чем то подобном я догадывала. откуда возьмутся тысячи квартир для так званых перебежчиков с укр стороны. Цитатата: Сегодня был свидетелем интересной беседы.Стоим на кофе с товарищем.Говорим о Крыме,оружие и т.п. Он рассказывает что у него в Крыму двоюродная сестра живет,постоянно его бандеровцем называет,и говорит что в Киеве коричневая чума.И тут раздается звонок от этой самой сестры.Они поговорили.Спрашиваю - как там в Крыму? Говорит - сестра плачет,в полном а...уе. Говорит так радовались зеленым человечкам что решили пригласить в гости,угостить шашлыками.Те пришли,поели попили и уходить не собирались.им выделили комнаты,и они обосновались там жить.Дошло до того, что они им заказывают что они хотят на ужин,приглашают друзей.Во время одной попойки ,казаки начали бахвалиться что им пообещали дома в Крыму,любые на выбор.мол все равно всех выселят.Более того уже приезжали строители из Москвы и брали выкопировки центральных районов Ялты,Алушты Партенита и других курортных городов.Будут сносить нахрен районы городских застроек по принципу предолимийского Сочи.После того как Крым станет субъектом РФ автоматически вступит в действие закон РФ который позволяет это делать власти.В конце спросила примет он ее в Ровно или нет.Вот такие пироги...[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой друг,офицер,моряк, выехал в Севастополь неделю назад узнать как там дела. Позвонил вот только сейчас,уже под Киевом,едет в машине.. Говорит что там все спокойно,не надо смотреть телевизор,у нас все искажают. Хотелось бы верить. Но я и так знаю что все будет хорошо.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те саме каже мій знайомий, який дуууже прокацапськи настроєний, для нього так - все в Криму нормально [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же...Этот текст уже выложили тут: https://news.pn/ru/politics/98636 И на ФБ идут перепосты этой статьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, он же не приписывает себе этот текст - просили перепост - вот и получилось...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах