Все аргументы для крымчан в одном посте - мягко и красиво

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень хорошо, сильно написано. Можно это скопировать в какую-нибудь крымскую группу в Одноклассниках, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументы)))) В ЖЖ дамочка пропонує квартири біженцям(!) півдня та сходу за символічную плату або безкоштовно+ Причому так на сльозі "вас там бенедеровцы убивают, вы бежите в россию, зачем же, к нам же ближе, у нас жилье пустует куротное", так шо ласкаво просимо, так би мовити)От цікаво: а коли курортники приїдуть - куди тоді чі за яку ціну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще :+ Лысков подчеркнул, что после возможного присоединения надо будет урегулировать вопрос со статусом Крыма в составе России. «Дело в том, что автономных республик в составе РФ нет, и по Конституции такой статус не предусмотрен», — заключил Лысков. (Лысков - это член Совета Федерации) Вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин, в свою очередь, заметил, что в случае присоединения Крым станет еще одним дотационным регионом России, на который надо будет тратить из бюджета примерно столько же, сколько на Ростовскую область. Основной проблемой для российского бюджета Бушмин назвал выплату пенсий крымчанам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселуха.......ля.....ля.....ля......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

губернии постоят за углом (хотя будут ненавидеть), это уже проходили с Чечней, куда показательно вгрохано кучу денег. Ничего, Кадырова в итоге даже полюбили местами:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, они видят только российские пенсии, мысль о том что у них будут российские цены им как-то в голову не приходит.. да и пенсии в России выше не у всех поголовно, у моих родственников например пенсии в пересчете на нашу валюту - 3 500 грн, есть где разгуляться, ага. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жалко! в конце-концов на этой земле живут коренные татары и почему их не спросили хотят они в Россию или нет? а какие-то переселенцы все решают за них! с какого такого мужского полового органа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еще ничего не присоединили, а уже автономии лишили. Заочно, так сказать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Подсматриваете?) Лиля сдала? ;) я не злая, я говорю, что если люди так хотят, то наши все вот эти вот обращения, это пук в небо. Хочуть - зроблять. А дальше - видно будет. И че была - есть! Я фотку не убирала)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на однокл-х себе в статус повесила(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все относительно.... вот ссылка + https://alushtalive.com/politics/krym---zagranica-informaciya-k-razmyshleniyu.html#comment123133
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только незадача - нет такого варианта ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чтобы боялись и не рыпались, если что(((-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 4 и 5 просто умиляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общалась на Кидстаффе с девочкой из Симферополя. Очень понравилось сотрудничество с ней. Пообещала, что буду ее постоянной клиенткой, если они не станут другим государством. Вот ее ответ "Не дай Бог!!!! Все здравомыслящие люди против, по телевизору показывают про плаченных идиотов, мы хотим жить в Украине!! Но Га людей всем плевать, у политики свои интересы, а выйти на митинги - это пополнить ряды небесной сотни... Не спим , не едим, страшно переживает, не знаем что делать... Какой-то кошмар" Мне стало еще хуже и печальнее...бедные люди в лапах хищника-пожирателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот другое интересно. Кр. депутатики что не понимают, что их поганой метлой повыметут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимают, Константинов в долгах, как в шелках, перед российским банками, вот и отрабатывает.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Чернигов, а Глухов скорее)) Сумская область!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается+ "лишь 8% крымчан, по статистике, живет туристами." "чем жили Севастополь, Керчь, Феодосия до разрушения СССР.Это были центры науки и специального производства с высокообразованным населением" - так весь Союз таким был"Ларек - это не рабочее место. Так же, как сдаваемая квартира." - хм"первый сухогруз с атомным двигателем был построен в Керчи на заводе Залив. Первый экраноплан, принципы которого заложены в пожарные самолеты, построен в Феодосии на заводе Море" - згадала баба, як девкой была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжу+ "Это хахлы последние 20 лет нам пытались навязать "туризм". - о, какПосмотрите структуру экономики Крыма в СССР. Туризм это мелочь. Сегодня Россия сильная страна и есть возможности все это вернуть. - опять згадалаХватит из наших детей делать обслуживающий персонал для туристов." - хм. Вспомнилась дочка хозяйки сдаваемой конуры в Симеизе. Она даже с этим справлялась посредственно.Но попадаются и среди форумчан Севастополя люди с весьма трезвыми и разумными высказываниями. Только их сразу же "зафукивают". Матами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное это то,что если нас раздеребанят, если надо будет России,они по закону России будут воевать против нас. Дети их пойдут в армию,а остальные мужчины если снова будет нечто подобное пойдут воевать против нас,против своих и их не спросят хотят ли они этого.Это ужасно. А отделившись Путин может специально нагнетать обстановку и тогда они как жители России обязаны будут ему подчиниться и если он скажет- фас на нас,они пойдут туда куда им скажут и брат будет убивать брата..([+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что могли сделать депутаты когда захватили в Киеве верховну раду? Кто сильнее,тот и прав. Их заставили.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю весь день разнообразные крымские форумы. Их ничего не пугает, они спокойны. Подавляющее большинство крымчан искренне рады, что они УЖЕ в России, и слепо верят в Путина как в Бога. Высказывание иных мнений бесполезны - большинство тут же массой накидываются на инакомыслящего и просят админов забанить за троллинг. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылочку на парочку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах