Все аргументы для крымчан в одном посте - мягко и красиво

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Абхазию уже загоняли.. только большая часть была разворована еще в России, а остатки - местной властной верхушкой, обычные жители денег тех не увидели.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, а кто что для них должен был делать? автономия, сами себе хозяева, все как они хотели. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо.. вот и снискают они в свой адрес любовь простых россиян... [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ж об экономике не думает, когда лозунги кричит, а при сезоне в 3 месяца нереально вытянут весь регион вот и стали заложниками ситуациина самом деле и Россия там обломится что-то делатьстроить там очень сложно, особенно ЮБК - сейсмика, перепады высот, неустойчивые грунты, отсутствие новых очистных сооружений - ни одна экономика не выдержит таких расходов с сомнительной эффективностьюи Киев это знал, потому особо и не боролись, хотя сложно сказать за что собственно боролись все это время кроме своих карманов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Но никто об этом не думает, к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на форум.. божж, какая массовая истерия... ничего, в случае если Крым отойдет рашке похмелье обещает быть жестким..очень жестким.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что мы им можем предложить? пасквили, которыми сыт не будешь? зарплату я точно туда отдавать не буду, как планируют россияне ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да будет все там так же, как в Абхазии, никто и ничего Я боюсь, что Крымом дело не огриничитчя, если заберут Крым, то булу посягать на весь Юго-Восток потом, без него Крым -пустышка без ресурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не впечатлило. А последнее (не ваше) предложение... что-то похожее говорили в Киеве на майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это уже проблема Крыма если такие безголовые, что этого не понимают, значит, понималку надо на чем-то научить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борьба в ветряными мельницами, увы (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пытались, у нас блок-пост стоит на трассе Симферополь-Мелитополь, наши поставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, а в ограничении прав и свобод они прозреют похлеще нас после юща а отхватив крым однозначно позарятся и на материк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, этот регион автономия! у них достаточно широкие полномочия кто мешал развиваться как Турции? а я знаю кто, вернее что - лень!или вы думаете они сейчас прям заживут? ага щаззз!! у рашки есть Сочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи...пи...пи.....Крыму первому перечислены деньги пенсионерам и бюджетникам. Им гривны Украины не станут поперек горла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как анекдот: бежит собака через границу из Украины в Россиюу неё спрашивают:- Ты чего убегаешь?собака отвечает:- В Украине плохо, решила жить в России.через неделю, выпучив глаза, бежит обратно в Украину- Ну, и чего ты возвращаешься?собака отвечает:- В Украине хоть гавкать можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них нет инета , поэтому не услышат (если верить нашим новостям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тут говорили, не буду тыкать пальцем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык еще вчера все войска от сухопутных границ вывели. Без паники.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет, ничто не аргумент кроме ком. платежей, но в ЕС они еще больше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего паниковать? Не примем по требованию МВФ,значит скоро они сами собой наступят, даже еще больше т.к. если МВФ денег не даст, то вопрос уже будет стоять не о 50%пенсии работающих пенсионеров, а вообще хоть о 10 % даже для неработающих :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, нет. Им же все должны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та "низачем" -просто так, шоб знали!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах