Все аргументы для крымчан в одном посте - мягко и красиво

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы думаете только вы от этого устали? Я вот только сегодня подумала....вот я мать, жена, дочка,сестра, подруга, я работник, я хозяйка, я......я вынуждена еще интересоваться курсом валют, политикой, экономикой, ценами, котировками, тенденциями, трендами, модой в конце концов!Все это учитывать, обдумывать, предвидеть, принимать решения....как мне это все надоело....А иначе как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них там нет нормальной почты, аналога нашей "Новой", зато вот это точно надумано, что туристы с Украины не смогут приехать. Почему не смогут? Сейчас же приезжают россияне, так и украинцы смогут. Вопрос в том, что они украинцев не очень-то и ждут, россиян как раз ждут.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно нет. Просто прочитав пост выше, поняла, что очень устала () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу пункта о банке + за любой перевод в другую страну получателю надо заплатить % налога на прибыль. Или какая там ставка в россии по этому налогу?[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо им переправлять? Будут пользовать тем, что есть туристы украинские еще долго массово не поедут, но набегут российские, они ж Крым любят, и теперь еще и на границе стоять не надо и гривны менять.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, переправлять то же, что и всем остальным. Теже покупки через интернет. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, решат как-то не думаю, что прямо каждый крымчанин имеет кого-то, кто должен ему что-то перечислять. Зато Россия, думаю, первое время, популистски загонит в крым бабки и будет им хорошо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решат .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет. Крымчанам нужно "переболеть" Россией Я бы их отпустила и Донецк в нагрузку отдала. Иначе, постоянная многолетняя колотнеча обеспечена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно лицемерие и где было заискивание? О_О [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте теперь крымчан, впечатляет даже равнодушных:))+ http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=770382&p=18185652#p18185652ТАКОЙ ШАНС ВЫПАДАЕТ РАЗ В 1000 ЛЕТ. ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ ИМ ВСЕ ВМЕСТЕ! СКАЖЕМ «ДА» РОССИЙСКОМУ КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЮ!1. Украина - одно из беднейших государств Европы, по ВВП на душу населения ниже Албании, но выше Молдавии! А дальше будет ещё хуже: повышение ЖКХ, урезание пенсий, зарплат, кабальные договора с МВФ и тд.2. РФ - 5 экономика в мире, средняя зарплата в 3 раза выше, пенсия в 2 раза выше.3. ВРП соседнего и похожего по структуре экономики (туризм, сх, транспорт) с Крымом Краснодарского Края в 7.5 раз больше, чем у Крыма! Если на душу населения, то почти в 4 раза больше.4. Там же за последние годы только в Сочинский район было вложено около 50 миллиардов долларов!!! Для сравнения годовой бюджет Украины 60 миллиардов долларов. 5. Уже в этом году инвестиции России в Крыму составят 5 миллиардов долларов и ещё 1 миллиард финансовая помощь по выплатам зарплат бюджетникам и пенсии.Севастопольцы и крымчане.Сейчас у вас творится не просто история Украины, но даже не история России.Сейчас вы - центр мира, та бабочка, которая если махнёт крылышками - изменит в корне весь остальной мир.Осознавайте это чётко.Никогда в послевоенной истории подобных прецедентов не было, что территория одного государства отходила другому пусть и по собственному желанию.Если у вас получится - мир не станет прежним никогда.Это просто охренеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, только там, но она открывается, даже если нет аккаунта [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам круче скажу, крыму россия будет помогать из бюджета обычных россиян) знакомый пишет, что собираются однодневный заработок работника перечислять в помощь крыму. типа "принудительные добровольцы"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, тогда перешлю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что решат. Почта - это вообще не тот аргумент, чтобы выбирать в каком государстве жить () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не где, а чем. 22 года для региона ничего не делалось, как и для других регионов в принципе... а тут резко все напряглись и вспомнили об их существовании. почему они должны опять поверить? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кретинизм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю, если им запулять на форум это обращение... Порвут! Господи, святая простота, я бы их отпустила Но назло Путину отдавать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зарегистрированы многие пользователи не вчера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а что должно было делаться, если они захотели стать автономией? Никто налоги в бюджет их местный не платит, а Киев им дай и сделай. Иждивенческая позиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот верите, смотрю новости, и тоже так кажется. За татар прямо сердце болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже в одноклассниках написали ,что это все херня по сравнению с тем,что Яценюк хочет принять требования МВФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое впечатление, что у Яценюка маразм или он подыгрывает... он каждый раз так подчеркивает выполнение этих требований без их указания, что вся страна уже просто в панике ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дойдет. Дойдет до них только в сентябре, когда убытки от сезона считать начнут, когда след. зиму голодать будут.() [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, татары, в таком случае,опять пострадают может можно их как-то переселить, скажем, в херсонскую область, но это, наверное нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах