Путин - сейчас прямой эфир по Дождю (наверно и по другим каналам), но

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это он о себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Януковича нет политического будущего. Я ему так сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели, как похерил Будапештский договор? Раз у нас революция, у нас - другое государство, с которым Россия ничего не подписывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вот теперь мне совсем страшно. () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну это вообще, если все так могут-то это всем так позволено, он сам понял что сказал? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он неадекват:((( ужас какой:( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, дефки, готовимся к свадьбе, женится он на Юльке, говорит, ждет ее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бисмарк же сказал: "Любые договоры с Россией не стоят даже бумаги, на которой они написаны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому вчера абсолютно все специалисты по международного праву были в очень взволнованном состоянии и настаивали на том, что дальше надо развивать только один тезис"Росія підриває угоду про непоширення ядерної зброї"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ей этим сильно садит рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже подсознание выдало: проговорился ( Ох. какжэеж я його ненавиджу(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сказал препятствовать не будет, если приедет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышали: "Янукович простудиться на похоронах тех, кто распространяет слухи о его смерти!" [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что там? Негде смотреть ( Уже начинать готовиться к войне всерьез?Или карлик сдрыснет?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович жив, здоров и еще простудится на похоронах тех, кто говорит, что он умер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть не смогла, брехун +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюр какой-то... не верится что такон может быть в 21м веке. Впечатление, что Гитлер и Геббельс реинкарнировались в одном теле.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нет же тут у нас российских войск! нету! какая война а так - типа ждет выборы, чтобы власть стала легитимной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а главы государств проходят какую-то психиатрическую экспертизу? Надо обязать их это делать на регулярной основе и на международном уровне[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сука ..баная чтобы он захлебнулся своим ботоксом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комменты на Твиттере: Какая пресс-конференция вызывает у вас больше сомнений в адекватности оратора, Путина или Януковича?Думал, что пресс-конференция Януковича - это дно, но неожиданно Путин постучал снизу. да. на наркотики нужно тестировать вовсе не школьниковЯнукович недолго радовался последнему, что у него было: ачивку "самая сбрендившая прессуха года" - и ту Путин отобралПутин хочет откосить от реального тюремного срока после психической экспертизы? Пока получается!:-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом написано ещё в Повести временных лет) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они сделают? добро пожаловать в клуб поклонников КНДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах