Путин - сейчас прямой эфир по Дождю (наверно и по другим каналам), но

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Путин - сейчас прямой эфир по Дождю (наверно и по другим каналам), но я не могу слышать ничего, не подписана. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - кто смотрит/слушает, что он там вещает. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cейчас идет по UBR [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши каналы уже показывают, УТ1, громадське, 24 канал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не пнинимают олигархов у власти. Коломойский - проходимец, кинул, надул Абрамовича. При любой власти в Украине живется херово. Коррупция похлеще российской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин: Янукович свою власть практически сдал https://twitter.com/Путин: у Януковича не было шансов переизбратьсяПутин: революционная ситуация на Украине складывалась с первых дней независимости УкраиныПутин: коррупция на Украине достигла таких пределов, какие и не снились нам в России Путин: народ Украины хотел перемен, но нельзя поощрять незаконные перемены[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вещает как губерантор Днепра кинул Абрамовича люди мол недовольны, что такой чел у власти. люди долдны сами решать свою судьбу и страны на равнопрааной основе. Парламент наш легетимен, президент - не легитемен. янык - легитимный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Коломойский "кинул" нашего олигарха Абрамовича" - сказал пу. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо оно вещает, капец......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власть не легитимна, только янукович Смерть, отказ от власти и импичмент - ничего такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть приедет, все выполним() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а про войска в Крыму что-то сказал? Или про это нельзя было спрашивать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказание помощи - гуманитарной Крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нечто)))) как говорит просвещенная интеллигенция - кинул)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым обратился к нему за гуманитарной поддержкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу и использование войск - пока нет необходимости, но возможность есть учения не связаны с укариной. запланирована давно, но не объявляли - так как это проверка. приказ на возврат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разгул националистов, антисемитов Т. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разгул неонацистов, антисеммитов у нас! даже в киеве кого то там приковали, обливали водой, пытали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно запланирована ббыла запланированная проверка боеготовности. Вчера отдал приказ возвратить войска. Крайний случай может послужить использованию вооруженных сил. Таким случаем является обращение Януковича к Пу. Разгул националистов, экстремистов в Киеве. Подвергали пыткам губернатора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыл добавить "войсками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже слышу: "Нас там нет, но все может быть" Кузёл![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а войска это как бонус? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, пристрелили тех рабоника ПР, второго сожгли в подвале! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах ((((((( .....это невозможно слушать ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"было всего двое, просили пропустить женщин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах