Пугает не угроза войны в Крыму, а как хитро нами манипулируют :(((

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот плюс сто, хочется быть тут, потому что тут моя страна наконец то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, опять про точку зрения. Таки да - чемодан-вокзал-страна_на_выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это миф. Геополитическое положение у всех стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толковый экономист довел страну до ручки Вас это не смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не стыдно людям показать......" вот по этому поводу и мои российские друзья недоумевали: а чойта, вам Янукович ваш не нравится? такой презентабельный мужчина, нам приятно на него смотреть) вот и смотрят теперь, ггг)))я тогда поржала, а теперь смотрю, такое мнение не одиноко, оказывается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не пойму-ну ладно, пусть презентабельный и классный..Но он же САМ бросил страну и людей которые так его обожали ))) чего уж теперь за ним вздыхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте заниматься документами (+) наконец-то, сейчас самое время. Сейчас можно получить гражданство РФ, обещали упрощенную схему. Если Вам в нынешнее время как никогда захотелось уехать, Украина не Ваш страна.Я сейчас наборот горжусь тем, что у меня гражданство Украины, я понимаю, что сейчас экономическая и политическая ситуация будут очень тяжелыми, ведь многим нужен результат завтра.Очень хочется верить, что мы сделали какие-то выводы и теперь не потеряем шанс поменять систему.А кто у нас был презентабельным? Янукович, Азаров? Или Вам просто нравилось как выглядит Захарченко, и не важно, что отдал приказ убивать, главное очечки?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. тоже интересно стало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мой дедушка тоже был депутатом горсовета Киева тогда прочитала ваш пост и очень тепло стало, как будто весточку от дедушки получила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя двоюродная сестра уже 7 лет живет и работает в Москве Могу рассказать алгоритм. Здесь не надо сразу всё бросать. У нас с Россией безвизовый режим, можно кататься туда-сюда сколько хочешь. Поэтому на работу можно взять отпуск, через интернет найти подходящие вакансии и договориться о собеседованиях. Квартиру снять там не проблема.Насчет обязательного гражданства и прописки - это не правда. Да, там нужно зарегистрироваться, да, необходимо разрешение на работу. Моей сестре такое разрешение оформляет работодатель. Она зарабатывает очень прилично. Сначала хотела просто заработать на квартиру и вернуться обратно в Киев. Квартиру уже построила, но год назад сказала, что пока возвращаться не хочет: там уже сложился круг общения, появились друзья, ей нравится её работа. Квартиру снимает практически в центре, рядом с работой. Недорого по меркам Москвы, т.к. они с мужем хорошие квартиранты и хозяйка ими дорожит и не повышает плату за аренду. Так что всё реально. Главное - желание. Если очень хочется жить в России, то переехать и получить нормальную работу - не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смогли учесть все стороны и стать над? Восхищаюсь Вами. Моих мозгов и мозгов моего окружения на это не хватило () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия - это не только Москва. В Москве и правда у многих получается заработать, но только в Москве. Так она ж не резиновая, всех не вместит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В других крупных городах тоже можно хорошо зарабатывать. Из сел можно ехать в такие же села в России Моя тетя живет в Омске. Все нормально там с работой и с зарплатами. Это город-миллионник. Я категорически не согласна, что в России можно заработать только в Москве. В Москве зарплаты выше, но и жизнь дороже. В других городах зарплаты пониже, но и жизнь дешевле. А еще есть северные города. Там вообще очень выгодно работать. Одна моя дальняя-дальняя родственница всю жизнь прожила в Норильске. На пенсии хотела вернуться в Украину, дом купила в Луганской обл. Но не смогла здесь жить - климат другой и она не смогла привыкнуть. Уехала обратно в свой Норильск, хотя она украинка, родилась, выросла и училась в Украине. Потом поехала туда работать и там и осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вмещает, так что,если очень хочется - пробуйте. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безответная любовь... безнадёжная... как лесная глухомань бездорожная... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещать - не значит жениться. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада что доставила Вам приятные эмоции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть если в Крыму убьют хоть украинца, татара или русского, Вам всеравно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете готовить себя к мысли, что вам нигде не будет хорошо. И не важно по какой причине. У меня настроения с точностью до наоборот, отступило практически перманентное желание отправить детей куда-то в будущем в более благополучное и развитое государство. Закралась мысль, что будет и здесь хорошо. Особенно после того как я увидела КАКИЕ у нас люди. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уезжать сейчас стремно, как никогда...А вдруг попэрэдныкы, удрапавшие раньше, окажутся соседями? Та хай йому грэць!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поезжайте! Что Крещатик? Скоро бЕндеровцы кириллицу запретят! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и говорил Азаров - действительно не стыдно слушать ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....и хозяйственник ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах