Пугает не угроза войны в Крыму, а как хитро нами манипулируют :(((

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень много, это правда ). И ходили именно туда-сюда ). Я этот феномен никогда не понимала, но это было ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня, конечно, извините, но Парубий в сравнении с Азировым, например, просто мегамозг))Да, мне он тоже не то, чтобы нравился. Но то, что было- это ни в какое сравнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А я что написала? ))) Человек прекрасно себя чувствует. "Миру провалиться - а мне чтоб чай пить!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Азарова костюмы лучше. Перед людьми не стыдно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це буде дуже корисним для країни - якщо всі люди, яких загроза війни лякає менше, ніж запах дима і біотуалетів, кудись уїдуть Хоч на Далекий Схід, хоч в Майямі. Але на Далекому Сході вже чекають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На бліжній і далекій, на дальній восток" /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Маямі їх тер не пустить, бо вони потім там на "прітєстенія" жалітись будуть. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот специально в противовес написала "прошлая власть" и тут же - Азиров ))) а слышала об Азирове, что он толковый экономист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что там в выходные полно праздношатающихся - вот их раздражение и повлияло на конечный результат)) Не знаю,мне никогда не хотелось в выходной погулять по Крещатику -я предпочитаю парки. И даже не знаю лично никого, кого тянет просто погулять по Крещатику.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна Майамі теж до Росії приєднати, а чо)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, наверное я Вас просто не понимаю)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь костюмы, человек говорит о съёрных вещах и боиться в камеру смотреть кажется сейчас скажешь ГАВ и он упадет и ещё, я бы очень хотела посмотреть на благосостояние новых чиновников через год, особенно Парубия, потому как он, согласно ссылке недавно выложенной на форум - гол как сокол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не диктор, что бы говорить. Хотите красивых людей и речей -смотрите церемонию Оскар! У него другая задача. Достала человеческая глупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответа нет))) тогда автору предлагаю просто потерпеть, пока в Украине все настолько наладится, что майдан утратит свою актуальность. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну) Теж море доречі. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там уже в другой теме Anna_76 ещё раз всех заверила, что войны не будет! Да, будут терки какое-то время информационное нагнетание, но войны с бомбами, гранатами и т.п. - не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как на это посмотреть. Я как раз курсовую пишу и там есть на эту тему - задержка эмоционального развития, проявляющегося в формировании эгоцентрических установок, болезнь это вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то шо - нік путлера на лікарі? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала... Янык и Азаров, конечно же, очень презентабельно выглядели. И даже предположить не могла, что кого-то не пугает возможность войны.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда человек "в теме", говорит от себя, а не с запинаниями читает с листочка кем-то написанный текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...кто выглядел презентабельно? Огласите весь список) все устали, все хотят видеть перспективы, все хотят эффективно работающую власть и красивый город без гари и биотуалетов, счастливых, улыбающихся, просветленных соотечественников. Только некоторым нужно все это, а вам достаточно сколько-то там квадратных метров. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за него боюсь, толковый, в хорошем костюме, и эти австрийские геи, как бы тыл не пострадал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас сейчас поставить перед всем миром и заставить рассказать о своей работе - вы будете мямлить и заикаться, и я тоже. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умираю, посоветуйте врача красивого и что бы хорошо говорил - такое можете себе представить? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так можно всем диагнозы написать ))) хотя, учитывая последние политехнологии я уже ничему не удивлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах