Пугает не угроза войны в Крыму, а как хитро нами манипулируют :(((

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще раз, в Кеве еще очень много интересных мест, + пройдитесь по другим улицам центра, если вам так нравится в центре гулять - Яр. вал, Гончара и т.д.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как раз гражданскую позицию Вы выразили ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не будет никакой войны, чего мне из-за этого беспокоится, я каждый день общаюсь с друзьями из Крыма и здесь в Киеве есть друзья у которых родители в Крыму, нету там всего ужаса который нам преподносят СМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклеила клаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема об Украине конкретно (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зря. В этом году там здорово было на Новый Год. Я была ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор желает уехать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у Вас підпис додався) респект! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году все было на Новый год и "феерверк" тоже. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз Ви кажете, що війни не буде - доведеться Вам повірити () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поконкретней, в каком именно словосочетании/предложении? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже есть, армия другого госудасртва вне своих мест дислокации у нас в стране [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ради Бога, пусть... я к тому, что вопрос манипулирования - не новость (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я теж помітила, классний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись у Вас.. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у самому першому реченні "Сейчас как никогда захотелось уехать из Украины, вообще не вижу здесь будущего"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже читала, но у меня старш.дочка школьница поэтому восток ещё и дальний не подходит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно хожу. Это моя страна и мой город () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, взяла себя в руки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне именно сейчас как никогда перехотелось уезжать куда-то, хотя мысли были. Я полностью отдаю себе отчет, что будет очень тяжело, да и криминальные 90-е я помню хорошо, а сейчас будет что-то похожее.Но после заката всегда наступает рассвет. Еще хочу сказать, что двух правд не бывает.Правда каждого у него в душе. Для меня правда в моей системе ценностей, в заповедях Христа, и все что ставит это под угрозу - зло. P.S. И еще, меня давно мучает вопрос, неужели столько людей ежедневно выходило гулять с детьми на Крещатик, и почему это такая глобальная проблема? Я родилась и выросла на Крещатике, но если я хочу погулять я еду с детьми в парк или за город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо объяснять, то не надо объяснять (с) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? У всех болит, каждый воспринимает происходящее с разной степенью понимания... не надо никого обзывать, пожалуйста) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте вы уже о парубие, пока нас делят, можем совершать движения только в свое удовольсвие() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданская позиция не равно политические убеждения ). Это, так сказать, отношение к важным и неважным событиям в социуме и их личная "сортировка". Например, + "все, кто плохо говорил из прошлой власти, хоть выглядели презентабельно, так сказать не стыдно людям показать". Очень, кстати, показательная фраза ;). Другими словами, суть сказанного Вам не важна - важна форма ;). Равно как и "картинка": если вона будет далеко и не затронет значимых лично для Вас мест, то она Вас не интересует. Вполне четкая гражданская позиция: "Так я скажу - миру провалиться, а мне чтоб чай пить" ;). Все по классике ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах