Пугает не угроза войны в Крыму, а как хитро нами манипулируют :(((

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пугает не угроза войны в Крыму, а как хитро нами манипулируют :((( Сейчас как никогда захотелось уехать из Украины, вообще не вижу здесь будущего, на одной части страны людям в уши льют одну "правду" на другой - другую "правду" и так тоскливо, безработица растет, люди унылые и испуганные на Майдан уже каждый день как на работу или сразу после работы, вместо счастливых семейных выходных снова Майдан ((( а мне так хочется чтобы всё уже разобрали и все разъехались по домам и выйти погулять спокойно с детьми не вдыхая запаха костров и биотуалетов (((И ещё, помню просили власть не критиковать, но как вижу и слышу Парубия, хочется чем-то кинуть в телевизор, это же пипец, но как ЭТО может быть секретарем РНБО, он же даже прочитать с листочка не может ((( все, кто плохо говорил из прошлой власти, хоть выглядели презентабельно, так сказать не стыдно людям показать......Всё, приготовила корзину для тапок.Кто-то ещё есть с таким мнением/настроением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас багато, не хвилюйтесь () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви клуб по інтересах організовуєте? чи не можете самостійно відрізнити де правда, а де вигадки? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достали тролли. Идите маме своей пожалуйтесь или подружке, что вы здесь тошните? Хотите уехать? Дальний восток уже ждет (и это не Япония и даже не Китай).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сейчас как никогда захотелось уехать из Украины", вариант ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я человек простой. Война меня пугает намного больше, чем дикция () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "степах безкрайніх за Уралом" - вільний життєвий простір і шинами не пахне () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кем можно, тем и манипулируют. Мной не поманипулируешь () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в теме ниже Дальный Восток предлагают, там чистый воздух. [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причому досить таки офіційно, й проситися самому не треба () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё сразу тролли если моё мнение вразрез с вашим? Я коренная киевлянка и хочу выходные провести на Крещатике, но как вижу возможность появится не скоро (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас, как никогда, мне хочется тут жить. Страшно, сердце болит, сплю плохо, но... ;) За 20 лет мне не часто приходилось здесь видеть народ. А не просто хорошо упитанное население ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве много прекрасных парков, других интересных мест. ЧТО делать на Крещатике в выходные? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уезжать не хочется пока, манипуляции не нравятся особенно меня задела паника 20го числа. Стараюсь к новостям критично относится. Со всех сторон. И стараюсь их читать, а не смотреть. Так меньше эмоций моих тратится на личное отношение к говорящему[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сейчас наоборот чаще встречаю людей, которые говорят, что теперь точно не уедут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть возможность на дальний восток Вам отправиться, там ничья дикция беспокоить не будетсвежий воздух и физический труд благотворно влияют на нервную систему [+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, зачем на вообще центральная улица в городе все остальные парки я посетила уже по несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от куда вы знаете какой человек Парубий? (это автору0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядели презентабельно, говорите... ну, ну... вперед на Дальний восток, вас ждут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не позорьте коренных киевлян, это единственное, что я могу вам сказать... Не позорьте. Коренные киевляне защищали и восстанавливали свой город после всех войн, боролись за него с врагом, а не скулили и не лили сопли - ах, шины воняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не унывайте! и это тоже пройдет! попробуйте собраться в кучку! Anna_76 сказала, что войны не будет и просила верить ей :)) в конце концов устройте себе пару дней тишины - не слушайте, не читайте, не смотрите новости лучше парубий, чем клюев в бриони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛАВОЧКИ!!! Вы про сломанные лавочки забыли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на Майдан ходите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы ходите на майдан? В Киеве куча парков без костров. И если вы не видите будущего, конечно уезжайте, ради детей. Зачем вы так мучаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах