Если бы Вы были Януковичем, то чтобы Вы делали сейчас?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зараз: таємні переговори з кожним главою опозиції, силовиками роздати наказ об"єктивгоно розслідування, відшкодування потерпівшим, радикалів в тюрму. З опозиціонерами домовлятись, що вони розпускають майдан, взамін їм нічого не буде. Пообіцяти якусь їм жертву за це... ну.... не знаю змінити Азірова на іншого Азірова, оголосити вибори в Києві, хай Кличко перемагає, заодно не встигне в призиденство піти. Ну і щось Європейське, типу переговори про безвізой, ще якісь. Можливо дійсно поділити країну на 2 адмін округи. Схід -Тс, захід на Європу, думаю, всі будуть раді. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне анек напомнило: спросили украинца, русского и еврея, что бы они сделали, если бы стали царем+ русский: накупил бы водки да как напился бы!еврей: я бы днем страной правил, а вечером бы подрабатывал - шилукраинец: поцарював би трохи i втiк!:))))))))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросила бы прощения у людей, что не защитила их как президент страны [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И НГ как раз близко! [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, девы, там такое бабло, что все это шоу для народа. ну че вы как маленькие варитесь в этой политике? буянят те, кого чуть обделили, возня из-за баблажаль что люди во что-то верят. ни фига, они поделят деньги.. расслабьтесь все, от майдана и т вас ничего не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, это вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж сколько пришло с китайским и все живы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Мазарини, коварная Леди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а центр куда? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почую кожного....тому що послідовний....©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Демокрития - прекрасная вещь.Она гарантирует, что вами никогда не будут управлять лучше, чем вы того заслуживаете" (У.Черчилль) - цитата приблизительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а народ-то и не знает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действие +++ Много делать не надо :1) Задержал (в рамках УК) бы всех высокопоставленных иностранцев кто засветился на майдане за вмешательство в дела суверенного гос-ва и подстрекательство к перевороту (Евпрпа бы заткнулась и Россия тоже).2) Объявил бы призыв в армию - студенты бы узнали сразу чем грозит неисполнение приказа (прямой дизель минимум на треху). 3) Отправил бы к Юле троицу - Кличко (уважаю как спортсмена), Яценюка (ну просто не чего сказать) и Тягнибока (открытый нацик - вспоминаю 1933 год)4) привлек бы к ответственности (начиная от админ нарушений за тот же снос лавочек и заканчивая уголовной за перекрытие дорог с изъятием инструментов нарушения) всех нарушителей - возможность есть.И станет тишь да гладь...САМОЕ ГЛАВНОЕ - СМОТРИТЕ ГРЕЦИЮ - ВЫ сейчас за ЕВРОПУ - а через 2 года ()как греки) пойдете на майдан и будете хаять ЕВРАПУ.ВЫ ГОТОВЫ НА РАВНЕ С ЕВРОЗАРПЛПАТАМИ НЕСТИ ЕВРОРАСХОДЫ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У відповідь можу лише процитувати Шевченка Ми настоящі християне,Ми малим ситі!.. А зате!Якби ви з нами подружили,Багато б дечому навчились!У нас же й світа, як не те –Одна Сибір неісходима,А тюрм! а люду!.. Що й лічить!Од молдованина до фіннаНа всіх язиках все мовчить,Бо благоденствує! (З поеми "Кавказ")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле, я не перестаю удивляться, неужели ему не страшно, что его проклянут столько миллионов людей родного (ггг) народа. Во всяком лучае, Богусловская гоорила, что он прилушиваетс к своим духовным отцам. Пусть они направят его по верному пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте без философии - отвечайте на вопрос по теме и не разводите демагогию и лирику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не пошел бы ты на йух, князюшка. Указывать он мне тут будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сгинь, нечистая! [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовила бы бэтмена, который появился бы на белой лошади, и был бы избран новым президентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Застрелилась бы. Двумя выстрелами в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ты сейчас матюкаешься.....а потом этими руками хлеб есть будешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Референдум для украинцев. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение