Если бы Вы были Януковичем, то чтобы Вы делали сейчас?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продала бы все активы в счет формирования бюджета на следующий год :) ......отэта бы люди зажили )) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела написать,но инстинкт самосохранения пересилил [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драпала бы снажитым [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Условия должны быть лучшими для Вас или для страны?! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если я - Янукович, то думаю для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довічних ))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, т.е. для данного клиента вариант "для меня, а значит, для страны" или хотя бы "и для меня, и для страны" не рассматривается вообще )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як би я був царем то нацарював би сто рублів, і втік. :(в отставку ему подавать надо, чтобы разрулить все законно. Потому что механизм импичмента не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подала бы в отставку под видом ухудшения здоровья и тихое пересечение границы после [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что нет. Если бы он вел себя иначе, то Майдана бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы купила тональный крем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если была бы Я, то тоже не отдала бы власть, да еще в такой стране)) пожертвовала бы парой-тройкой министров, обвинила некоторых в плохой подготовке к Ассоциации и непродуманности в торгах, и недобросовестном подходе. Видим, что гривна уже пошла вниз( и виноваты в этом митингующие), пару пресс-конференций подготовленных. Вообщем, куча всего, что не затронет мою персону и спокойно дожидаться 2015 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу представить себя только любовницей Я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж технологии! Раньше можно было очень запросто в женском платье бежать .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, гривна поползла вот только в 2004 такого не былоочень хорошо сейчас все свалить на Майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якби я був царем, то їв би тільки сало з салом,а соломи насипав би по самі вікна))).... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они сообщили, но уже КМ и Президент - не знают что ВРАТЬ! Вот только, что прочла, что МИД Китая сообщил, что с Януком никаких договоренностей не подписал, зато провласные ресурсы пишут, что Янук 8 млрд. дол. кредита взял в Китае....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, он же старый мерин, как с таким можно? Я бы не смогла, меня бы вырвало.... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подал бы в отставку и объявил бы демократические перевоборы на всех уровнях [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла б говорить с народом, успокаивать, предлагать какие-то варианты в конце концов, но точно уж не сидеть с довольной рожей в Китае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГГГГ))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже где-то писала, что сейчас хороший повод, а причины обычный обыватель и не увидит))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю - харакири :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инсценировала свою смерть и залегла в СПА салон на месяц. Потом жить на Бора-Бора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мож и Снежанне 68 лет и для нее не старый???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение