Если бы Вы были Януковичем, то чтобы Вы делали сейчас?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если бы Вы были Януковичем, то чтобы Вы делали сейчас? Я бы пошла договариваться с Россией и ЕС. Кто предложил бы лучшие (для меня) условия тех бы и поддержала. Но власть не отдала бы!А Вы как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла бы золотой унитаз и улетела жить на Кубу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Змінити зовнішність - і на острови ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что мы заслужили такого презика, таких как вы у нас бильшисть печально[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, я почему-то не могу себя представить Януковичем... Сменила бы внешность и свалила в теплые страны? Или, как уже было с одним политиком+ сымитировала бы свою смерть, а через месяц-два все родственники по одному уехали бы куда-нить в Европу на пмж...Ибо у него нет шансов здесь на нормальную жизнь, ИМХО.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие Ваши варианты?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені здається, що Янукович на своєму місці думає, що "якось то воно буде" і що "я звідси нікуди не піду" + А я просто не хочу бути на його місці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дауншифингом заинтересовалсь бы... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нащо міняти? Його там все одно ніхто не знає )). Він же не Троцький ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каких "таких как я"? Людей, которые не хотят навешивать на себя ярлыки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б уже от стыда под землю провалилась, чесслово [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что так он тоже вполне может думать ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него как раз все шансы не просто на нормальную, а на прекрасную. Потому, что в случае отставки (давайте помечтаем!) я не вижу для него предпосылок повторить судьбу Берлускони, к примеру. Да хоть Тимошенко )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вернулась в Украину. Перестала "пересиживать" кипишь заграницей.Распустила бы КабМин. Такого премьера давно надо на мыло!Попросила прощения у ЕС и стала бы договориваться с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будучи Януковичем могу сказать, что монархии гибли из-за не желания идти даже на минимальные уступки вроде смены правительства и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала бы. как бабла накосить побольше, цигель то айлюлю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом подумала ) у него и повод и возможности. Вот мне хочется, а ни того ни другого нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не получается представить)))) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диоклетиан? )) Который был императором, а потом стал капусту выращивать )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а Россия и ЕС так и ждут, так и ждут и прям несут на тарелочке с голубой каёмочкой условия одни лучше других и навыпередки и навыпередки :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбросила бы все зеркала, чтоб не видеть по утрам эту гадкую личность ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или пчел разводить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно и так это обозначить, если честь это есть ярлык. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дело не в нем, а в стране, которой он руководит. И России и ЕС как выгодно, так и невыгодно его ублажать. Как я поняла с Россией он уже не договорился на своих условиях, ждем ход Европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вики , прах Диоклетиана мурашкам покрылся ... Тут скорее,чтоб в литсо не плевали капустку выращивать нннада... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение