Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бойкот фирм , принадлежащих ПР http://gordonua.com/news/maidan/V-Facebook-startovala-kampaniya-po-boykotu-firm-prinadlezhashchih-PR-1879.htmlВ соцсети Facebook появилась страница, на которой украинцев призывают отказаться от приобретения товаров, которые производят компании, принадлежащие Партии регионов.Пользователям сети предлагают отказаться от товаров "Конти", "Норд", прекратить сотрудничество с банками ПУМБ, "CityCommerceBank", "Форум-банк" и другими.В "черный список" не внесены лишь компании мобильной связи.По словам организаторов акции, таким образом они демонстрируют несогласие с действиями властей при силовом разгоне Евромайдана. подписываемся и составляем свой список[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Не-не-не, бойкот так бойкот! Бойкотировать и мобильных операторов тоже )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарки в соцстрахе тоже не брать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там дают на выбор или что то взамен?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарки из бюджета уже проплачены, причем все время только Колесников выигрывает тендеры и по заоблачным ценам покупает соцстрах эти конти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это кажется неудачной идеей + Правители карманы набили уже так, что виллой больше, виллой меньше. А вот люди, там работающие, по миру пойдут (((( Простые люди, как мы с вами. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилиновые )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конті бойкотую давно і стихійно ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой логике тогда нужно всем массово покинуть эту страну, как одну большую хвирмУ ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может после этого люди начнут голосовать правильно? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда нужно отказаться пользоваться электричеством всем дружно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй год не беру (+) оставляю в офисе...Те подарки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь. Некоторые в моем личном черном списке уже давно, вот Вереса жаль, но ничего, переживу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так в офис же их забирают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и всем уволится кто работает в фирмах принадлежащих тем или иным боком к ПР; идиотизм (( ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Киевэнерго в списке нет или других облэнерго?+ Нет нефтеперерабатывающих заводов и фармотрасли?Кто будет платить зарплату людям, там работающим? Тоже сбросимся?P.S. Как же надоели неумные вбросы (с обеих сторон баррикад).....[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того как в нищете поживут? Андрей, не думаю, мы это все проходили, вся страна проходила. Грабли - народный украинский инструмент, он по ним пляшет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 как это можно есть? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и тепло/гор.вода - тоже Киевэнерго обеспечивает... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож вони просто не смачні) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение