Зачем эта мантра "выбирать не из кого"?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зачем эта мантра "выбирать не из кого"? Вон кандидата аж 3, от оппозиции. Они не идеальны? - покажите идеальных. И скажу вам таких не бывает.президент это что-то среднеарифметическое от народа, в любой стране. За слишком умных, добрых и красивых тоже не голосуют, тк люди никогда не поддерживают тех кто лучше себя. Так чего вот это торочить "достойных нет"? - достойных никогда и нигде не выбирают, они всегда в тени, создают свои империи.Мне кажется эта мантра тоже провокация, хоть Яценюк, хоть Кличко, Тягнибок, (и даже порошенко))) - все равно шаг вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все равно шаг вперед. " - как по мне...то это не вперед, а в сторону. ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут идеальны они, или нет? Они кроме лозунгов что-то еще делают в данный момент? Когда нужно помочь людям, против которых репрессии…когда нужно искать пропавших?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при оранжевой даже было вроде выбирать из кого, кто жаждал перемен - и что вышло. А сейчас и того нет (( ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Мне вообще близка версия о кухарке. Справится абсолютно любой. И все равно кто-то должен там быть.Сейчас не это главное. Мы, как женщины, хорошо понимаем, для того, что бы начать новые отношения, нужно избавиться от старых. Вот, что сейчас меня бескопоит.Меня вообще преследует другая мантра, о том, что нам не вырваться из этих цепких лап( Нам всем подмешали какое-то зелье.И весь майдан напоминает мне девушку, к-ю бьет муж, а она, вместо того, что бы развестись, плачется подружкам и продолжает жить с казлом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. избавиться от старых отношений. Я вообще считаю, что помаранчевые не смогли сделать ничего, потому что были в плотном оцеплении "этих". Они были везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте Кличка. Он им всем по башке настучит, вот)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пофиг, я проголосую за любого проходного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто надо понимать, что все, кто туда пролез, вложил большие бабки в это, и лезет туда не для того, чтобы улучшить нашу с вами жизнь, а исключительно свою и команды. Только нынешняя власть совсем окуела, в отличие от всех остальных, вот и все[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую сторону? вы считаете что они будут хуже януковича? в любом случае не хуже, а есть шанс что и лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппозиция на днях сказaла, что у них есть единый кандидат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла, это взяла на себя Руслана. Ей помогают Оробец и Катеринчук. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короля делает свита. У этих трех и свиты толковой нет++ а самое ужасное, что они вместе пока внизу, на баррикадах. Прорвутся наверх, перегрызут друг другу глотки. Как Юля и Ющ ву свое время. А уж така команда была, така команда....[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vin3, но это же мировая практика, не нами придуманная. За любым лидером любого государства стоят чьи-то деньги. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы какими-то былинными терминами заговорили))) какая свита, я вас умоляю, любого выбрать, и команда тут же подтянется, эпоха личностей ушла, уже давно технологии рулят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они были с ними, потому, как с их же помощью(путем переговоров) пришли к власти. И вместо того, чтобы кидонуть их, они п-лись между собой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кандидата выдвигают олигархи которые проплачивают заказаную революцию а наше дело этого кандидата утвердить. Вы не думали откуда в нашем пустом бюджете возьмутся деньги на новые перевыборы?Просто Я и семья не захотела уходить по хорошему, и слишком сильное влияние России повлекло восстание наших олигархов.Нас умело убеждают что выбор за нами, а выбора то нет , мы пешки, опять наступаем на те же грабли. Блажен кто верует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно. и они просчитывают просто среднеарифметический портрет за который проголосует избиратель))))Можно подумать, что в какой-то стране мира, есть действительно лицо нации. (последний Клинтон был), а теперь все серенькое, чтоб всех устраивало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свита есть у каждого из тройки , смотрите торги http://www.youtube.com/watch?v=91JU3-EYz28&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто олигарх? Наша тройка, что ли?. Пока, судя по тому, что Рада слила вопрос кабмина, олигархи в ожидании. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, надо было кидануть их так же жёстко, как они оранжевых, вернее одну краснобелую киданули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение