Зачем эта мантра "выбирать не из кого"?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну автора вопроса видимо богатырева-гинеколог не смущает :-) а боксер не то :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а янык и ко - что-то делают наверное. только не видно, наверное где-то в межигорье делают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз-таки это и есть демократия: власть народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. К сожалению, многие считают, что даже их выход на избирательный участок - большой гражданский подвиг А причитать - привычнее, плохие дядьки виноваты, что нет у меня возможности выбирать, нет надежды на закон, нет веры в будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гірше вже не буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в этом 100% уверены и на чем-то основываетесь или это просто эмоции? у нас как ни выборы, так "гірше вже не буде", а через пару лет оказывается, что ж... все глубже...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это провокация - чтоб люди начали выбирать лидера и переругались все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправда. Многие компании принципиально не заходят при нынешней власти, даже с казавшейся перспективой ее стабильности ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да, народ просто представить не может как может быть "гірше" - но в реальности - будет хуже если ничего не делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нужно делать? ходить на майдан вместо работы или выбирать вместо одних олигархов других? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к тому, что Египет с Тунисом домитинговались без лидера и цели до того, что сейчас никто в этих странах не знает, что делать с результатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне есть из кого, я за Порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, согласно анекдоту Вы оптимистка :) "пессимист думает: - ну всё, хуже быть не может"оптимист: "может, может"[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всегда знала, что я оптимистка (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... если честно , то эта троица мне напоминает Трус-Балбес-Бывалый(( Я надеюсь на молодежь ,на тех , кого мы еще не знаем , на тех , кто может прявится ... или на достойных людей из Западной Украины , которым еще " болить за Україну"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос: а чего ж у умных людей, которые хорошо учились и знают как управлять страной - страна загибается?промышленности нет, судебной системы нет, инвестиций нет, исполнительной власти нет, все разграблено и изношено - чего они такие умные не сделают здесь, ну пусть не Швейцарию, ну хотя бы Чехию? - потенциал-то огромный))) 20 лет уже прошло, может, они все-таки не такие умные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое меткое сравнение () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение