Зачем эта мантра "выбирать не из кого"?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По поводу "из кого". Тут Андрей Мустиц уже неделю пишет, что главное сохранить в принципе возможность выбирать. Я даже не знаю, что и добавить. Выбрать одного, потом другого, потом третьего - это и есть демократия, как я понимаю. А не жить вечно под правлением Я компании и причитать "ооой, да все они одинаааковые". Одинаковые, но разные. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я бы от стыда сгорела, если бы некоторые персонажи признались мне в симпатии. Так что предпочитаю быть неадекватной в глазах тех, кто призывал. ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что... у кого-то осталось уважение к тем за кого кричали в 2004? Послушайте какими словами мы называем ихА как все умиленно рыдали...Мы уже "оскорбляем" возможных кандидатов... или "оскорбляли" их в прошлом.... а они еще даже Президентами не стали.... про жен я вообще молчу... а что касается "если янукович останется дальше, то про свободное выражение "геть!" на майдане можно забыть.", если бы Янукович был бы таким.... то уже сейчас никто бы ничего не кричал.И еще мне кажется, что жить в государстве, где вместо слова "Президент" употребляется слово "презик" могут только граждане достойные вот этого самого "презика"Я не фанатка ни Ющенко, ни Януковича, но они Президенты моей Страны.А вообще все в голове, и пока в наших головах вот так... никакие Майданы нам не помогут.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб честно, так таки не из кого. Настоящих буйных мало... ну то есть имеется, конечно, и Тягнибок, но что-то я ни его, ни Кролика, ни Боксера в президентах не вижу. Даже если земля сдвинется и Янык вместе с ней.Была бы у нас парламентская республика или хотя бы парламентско-президентская, когда от конкретной персоналии не столько всего зависит...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не фанат ющенка, но уверенна на 100%, что при нем такой бойни как на майдане и на банковой не было бы и я бы снова голосовала за ющенка если бы был выбор он или янукович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете... я не знаю как правильно... для меня Ющенко "слабый" Президент... я не вижу в нем лидера, для страны в нашем сегодняшнем состоянии. [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой законопослушный политик будет слабым против силового безпредела я не агитирую за ющенка. мне по-большому счету, всеравно кто, лишь бы он был не из бандитской среды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т. е. Янукович в этом плане вас совсем не смущает? Какое там образование? Итак, выбор, Кличко vs Янукович. Кто?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что наша беда в том что мы объединяемся "против" против Кучмыпротив Ющенкопротив Януковичапротив Путинапротив ЕС...и нам "все равно" кто.... Но мы не объединяемся "за", потому что верим что они "все равно сволочи" [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сохраню Ваш пост, мне очень понравился... Под пишусь под каждым словом. Мне вообще уже вся ситуация напоминает 17-й год, когда наряду с умными людьми начало активно лезть быдло из разряда "котлеток поесть" и в "вазы в Зимнем насрать"... В итоге всех романтиков "за идею" по выкосили, а Шариковы расплодились...Еще о Европе грезы...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може, Ви переплутали? Троє кандидатів - голови опозиційних партій, представлених у ВР, а десятку найбагатших в Україні можна Гуглом знайти ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда это мы объеденялись против Ющенко или Кучмы? Они мирно ушли после выборов. Повторюсь - майдан собирался только против януковича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же. Народ тоже на майдане стоял, Юща к власти на собственных плечах принесли. И что? Покажете мне хотя бы на карте где больница будущего? что он, кроме увеличения количества пасек и кучи денег, "освоенных" на памятнике голодомору сделал?про Юльку вообще молчуСистему менять надо[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До виборів наступного (після Кучми) президента було 4 роки боїв і мітингів "України без Кучми". Саме тому він не наважився іти на третій строк (хоча Медведчук і Ко йому це пропонували)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речі, і Кравчук пішов на одночасні перевибори Президента і Верховної Ради після масових виступів (шахтарі тоді ходили пішки на Київ, 1994 р., хто забув)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а вот уже никто и не помнит... это потом на заборах писали "Данилыч, прости!" ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 а сейчас говорят, что был чуть ли не самый-самый Президент за историю Украины ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мітинги були і будуть, але багатотысячный майдан не збирався()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да, пойду-ка я лучше котлеты дожаривать быдлу, а то им нечем в вазы с-ть будет. Однако, Звездочка, Вы таки пересмотрелись российских новостей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кидайте тапками, но объясните мне чем Ющ плох был? кроме личного слабого характера,какие отриц. моменты были при его правлении? Вот наша семья зажила тогда боль-мень нормально, мы смогли себе позволить многое,была стабильность. Может я чего-то не понимаю? я вполне серьезно, почему его люди ругают? В его правлении у меня больше остался осадок от Тимошенко, как она начала требовать себе должности и рвать одеяло на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, это все делается: и пропавших ищут, и репрессированным помогают. Вы что, ТВ не смотрите, только форум читаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где учат на президента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение