А кого из форумчанок вы хотели бы увидеть лично больше всего?

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за! весной на Хортице прекрасно!а можем и в Киеве запорожскую тусовку организовать![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо:) Хорошая была тема. Алаверды, кстати. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как то свезло, я всех уже видела, поэтому хотелось бы не увидеть, а повидаться))) С чувством, с толком и с вином))) Не против + ЛеньКлазианонимная форумчанка, которая ко мне иногда плюсуется)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, й імпланти в цицьках)))) ех...))))))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы:) Ларысу Ивановну хачю! (с) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слюший!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю тяпнуть соточку с Лего под ее консервацию, и кофейку под пахитоску - с Корицей [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна на любые варианты. у тебя меня интересуют краны(не текут ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё непременно нужно с Лены гуся знаменитого стребовать! Думаю, он того стоит. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я всегда готов! велкам! краны- о,спасибо еще раз громадное, всё ок!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас дуже люблю читати, дуже) такий гумор, кожне слово як золото. кожен пост - як майстер-клас) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, у Лего грибы нынче!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - віддай! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь?))) пока они были совсем малявками - да, Ника на тебя была похожа, а + Ксюша казалась невыразительной внешности - миленькая девочка и всё. А на последних фотках - Ксюша красавица, я пересмотрела фото с тобой - удивилась,думаю,насколько Ника была на тебя похожа, а сейчас Оксана))))) Но фото не передает же жестов, мимики - так шо я тебе верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, выпала я из форума совсем. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научишь пирожок готовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь очень трезвый взгляд на жизнь, как мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пёт она))))) я бы тоже тяпнула с Лего [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соррі, це мєлкій. Ти - зла жадіна. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу))) Девочки, вот каждый раз захожу на Ликарь и прям представляю себе эту картинку, собрались мы где-нить, сидим под стопочку с грибочками (с меня грибочки), утка дожаривается (с меня утка), и главное, никто никуда не торопится, а?))) Где б то шоб дети не крутились под ногами и муж не мелькал перед глазами))))Вот надо, надо. Только еще чуток разгребусь и прилечу куда хотите на первый зов)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пью я, но очень редко и не много))) У меня какая-то *опа с этим, пьянею моментально и на завтра похмелье дичайшее))) А пьяная я это не для слабонервных))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было б что учить) я на сложное не способна(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото Булочки гуляют по сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах