А кого из форумчанок вы хотели бы увидеть лично больше всего?

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему-то я Вам верю))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы меня знаете с хорошей стороны!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Крошка, тогда я к вам, спирогами. но без капусты. ) шучу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с другой стороны совсем другая? неа, не ве-рю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и мне она кажется похожей на Мерлин Монро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) я не слышала :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой, я ж совсем про Сосиску забыла :-) такой ник вкусный, какая она в реале? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!!! Только с ней же каждую пятницу не получится))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневалась)))) с такой скоростью выходить замужи после расставаний - без красоты никак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не запоминаю никого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем шучу? Можно и в гости, можно и без пирогов )) Только погодите, мы из вирусов вылезем))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюша очень на тебя похожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не,в гости без пирогов не годицца ходить) а вы выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык знаю. Но у меня в пятницу единственный вечер, который я могу посвятить близким в полной мере. Поэтому, я душой с вами))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пески на связи!) родилась на БЦ, правда, и уже 10 лет не живу в Запорожье, но на Хортицу тоже хочу!!![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, я после расставания вышла замуж, через 3 месяца всякое бывает в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врут, безбожно)) а фотки я выкладывала, ничего там особенного+ но лучше бы все же личнои кто ж такое нашептал?)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крошка...а мы виделись?)) эх, *вздыхает*, а думала просто+ кто-то захочет увидеться за рецепты, за меню составленные не одному поколению форумчан, в конце концов...за слова добрые, за поддержку, за оптимизм...шучу, конечно)))))))))))а все к внешности свелось, просто как в старом анекдоте "а женился он на той, у которой грудь больше"на самом деле красота - это оч. все субъективно, очень[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шатенка)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо таки весной выезд организовать :) Нас-то много оказывается. Думала я тут одна сиротинушка.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка. я вас не видела, куховарить буду на пенсии, а просто за ваш ДР- дзынь!) + хотя ващет у мен вот пиржок спекся- на нчь глядя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так чтобы просто увидеть - мало кого) а вот увидеться+ да, я очень многих видела-встречала..со многими хотела бы повторить)) не особо люблю подобные темы - называя ники все время боюсь кого-то пропустить-обидеть) очень, очень у нас много интересных людей) более того, за годы общения на форуме возникает ощущение, что со многими уже давно знаком....и даже не хочется разрушать образ встречей в реальности из тех, кого не имела чести лицезреть, но было бы интересноФрекен, Мама_марка, Птица Феникс, ЮК, Самая-самая, Звездочка, Малаша, Степка, я_кисса, Лирика, Кошка Шредингера, Казачка, Горчица, Мавританец, Дамира, new baby, zag_sv, Золушка, анна-тигра....ну и Динки, конечно))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) я бы с радостью с Вами свиделась, но сейчас нет (физически) такой возможности))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, Вы и внешне красивая и внутренне светитесь. так что тут не очень субъективно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах