А кого из форумчанок вы хотели бы увидеть лично больше всего?

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глиссер. Я так и не поняла - она ушла или переименовалась и мало пишет. Остальных кого хотела уже видела лично или на фото. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, вот видите, не даром я о вас все думала и думала :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж выше написала, остановиться есть где, папа готовит так, что готов съесть и тарелку вместе с едой :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошку, которая или есть, или нет (Шреденгера, в смысле), Малашу, Горчицу, Маму_марка, Бяку, Корицу, Крошку (можно с Енотом, можно без), Армаду, Вин3 и Ночь Нежна. А!!! Еще+ Кротиху и Лего. И еще многих. В общем, я любвеобильна)))Поэтому общий ликарский сабантуй спас бы ситуацию))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ууменя мама как раз в поезде с Запорожья мчит в Киев :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как всегда не успела, но теперь уаерена, что красавиц было много, коль все плохо закончилось :)))))))))) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно не такая, как меня "уявляет" 90% форума :))) А вообще, мое фото есть в реге, правда растянуто в ширину, спасибо техслужбе :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки - моя любовь, виртуальная))) Мне не дает покоя желание взглянуть на нее, хоть на фото,хоть одним глазочком.Вот буквально на этой неделе каждый день думаю, ну как бы на нее посмотреть.А вообще у меня она ассоциируется внешне с Одри Хепберн, ну вот не знаю почему так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня манит и возбуждает Неописуемая() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я Поленку когда-то видела, давно, лет 5 назад [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты шо?! прям тема года была!!! на 1500 постов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это ночь?? у меня вон пирог в духовке. щас стрескают.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбэ одного вытащить сюда проще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недаром. И еще я знаю запорожскую некорректную поговорку о Бабурке ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы Днепропетровскую замутить, помираю тут от тоски! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, приятная )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*показывает язык* я мнооогих видела))) но есть одна проблема))+ я не знаю ников этих замечательных женСЧин)) - это по работе.но есть, конечно, чем похвастаться, но только 7-ю форумчанками))Забаганка, Аделин, mama_2, loli32, новостройка, незарегистрированная, polenka - (она вообще уже не форумчанка для меня, а просто друг)и все, как на подбор!!Подозреваю, что при регистрации на Ликаре многие проходят фэйс-контроль))), в смысле, на красоту и миловидность))Поэтому тут цветник просто!))А видеть я хотела бы ооочень многих)) мне просто интересно) я НИКОГДА не попадаю! (в своих представлениях о внешности)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) "Я с кузнецом приду" - "Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Фреккен, сабантуй уже каждую пятницу..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попала с Золушкой) ну почти попала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я шатенка ))) некрашенная ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*смотрит в снайперский прицел* а я ни в кого не попааааалааа)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вас не спрашивают потом совета "как похудеть?"))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то кажется,что Бекки - платиновая блондинка)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается именно внешности, интересно было бы увидеть канапельку :) Остальных я на фото видела мнооогих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах