А кого из форумчанок вы хотели бы увидеть лично больше всего?

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То вы, наверно, не видели красивых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я даже как-то себе ее сохранила на всяк случ, чтоб если чего кричать "Караул") [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так покажитесь, мы оценим))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! и я с тобой согласна. Ксюшка реально стала красоткой. Очень яркая становится. И при этом - добрая.... Классный растёт отросточек [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда было или недавно началось? *встревожилась* [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные у нее глаза)) Вполне человеческие и добрые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детства не пью))) Я уже читала, что те, кто легко пьянеют, потомственные алкоголики. Но у меня и родители не пьющие))) Дед, правда, мог+ литруху всадить, но он был двухметрового росту и богатырского телосложения, откуда у него такие хилые потомки, а?))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я даже боялась это произнести:)))))ох льстецы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В жизни" Берримор вообще супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне???? ой::)))))... *зашарілася геть* ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какой парадис:)... хочу тоже... могу с уткой подсобить:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну могу цесарку замочить вместо утки, делов-то)) Главное+ когда и где?)))К себе бы на деревню позвала, дык не поедут зимой да и некуда особо, 1-комнатный домик. Хотя... у меня там ночевать оставалось человек 12)))) Када-та...прошлой зимой)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж тебе поверит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девки, не гневите... Вы ее видели вообще? Глазищи зеленые чего только стоят)))+ Стройная, высокая красивые волосы, красивые зубы, позитивная, решительная, ну чем она Вам не люба?Покажитесь сами, я хоть посмотрю на эталон женской красоты.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вспоминаю, как мы с тобой знакомились))) - гламурная курица!!- старая коза!!А в итоге - ой, вы такая хорошенькая, ггггг :))) Обоюдно))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, но вы очень красивая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэк-с.... конечно, чисто теоретически это лечится:))) если серьезно, как бывший химик, раньше могла пить что угодно. И в довольно больших количествах. Практически не теряя кондиции. А потом как перемкнуло. Не хочется, хоть убейся. Так, пару бокальчиков вина, шампусик. Когда свосем крышка - рямка коньяка. И все. И не тянет. Видимо, свою цистерну выпила[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)) где это вы друг другу комплименты рассыпали аткие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зато точно будет, что вспомнить:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в кресле:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я больше не верю впечатлениям от форума:) Они обманчивы:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, пора прекращать читать политические темы: после фразы "замочить цесарку" начала вспоминать, чей это ник и за что Вы ее замочить хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах