А кого из форумчанок вы хотели бы увидеть лично больше всего?

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас совпала пара! (с):)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто не ожил? почему не ожил?))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мать, я хоть тебя послушаю... говори.... )) говорииии ))) кста, уважаемые анонимы абсолютно солидарны, видать, с моими одноклассниками - я ваще считалась страшком ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж ее лично не знаю)))) вот только по фото могу говорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня от vin3 были самые яркие, наверное, впечатления ) Наташа для меня выглядит, как человек, твердо стоящий на ногах, точно знающий, чего хочет. Такая конкрЭтная девушка в самом хорошем смысле этого слова ) При этом очень милая и интересная)Представляла вообще по-другому ))) Такой себе платиновой блондинкой в очках, высоченной, худющей, с папироской в зубах. И страшно холодной - ваааще все мимо ))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птаха, Вы очень симпатичная. Плюйте сверху на анонимов ))) Нууу, или не плюйте, а...)) кстати, я Вас себе совсем другой представляла - старше, почему-то блондинкой с пышными волосами)))Шож я все мимо и мимо))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень импонируют Аделин, Лянка, Корица, Анна76, Казачка. Да многие девочки. На Крошку-и-Нота хотелось бы посмотреть. Но издалека)))))) я маленькое и трусливое существо)))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) А Вы для меня предвкушение и запах. Не зная как правильно сказать- попробую описать. + Летний день только начинает наполнятся звенящими звуками, и ты маленькая стоиш возле стола, а бабушка наливает в большую глиняную и самую любимую чашку свежего молока. Ты переминаешся с ноги на ногу и просто в воздухе чувствуется приближение нового чудесного и бесконечного Дня который смешивается на губах со свежим молоком))) Не обижайтесь- я в основном ощущаю людей))[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю забить стрелку:) не отходя, так сказать. от кассы:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ожидалЪ, пардон, я вечно сонное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так красиво написали! надо же, прям ярко так предствила, аж до мурашек..спасибо) + мне вы кажетесь светленькой и очень доброй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мекс видела в журнале, лет 7 назад была статья о ней. Приятная внешность, я ее совсем не такой представляла :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже трусливое)) Дома сижу и на работу хожу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)0почему тока издалека?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?? к плюсованию какие предложения?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суровое барышне, судя по форуму )))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цем в нос:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необычайной красоты вообразить даже кого-то сложно ) А вообще было забавно, это же надо... какой резонанс [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Иру тоже видела лет 5 тому, может, 4... Но совершенно её не запомнила. Думаю, она меня тоже )) ПОмню, что тоненькая и что очень спешила )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, от природы я светло русая- удивительно как Вы узнали?))) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більше 2000 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) худющей - пока только в мечтах)) Куда там мне до тебя, красотко)) И фигура, и ваще...)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах