Это просто жаба или разочарование? (не политическое)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...(тут была реклама врачебной специальности "диетология")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна! Такой девушкой как в Плейбое, можно и самой быть, правда трудиться нужно много и постоянно! А почему любимый человек не может приносить и моральное и эстетические удовлетворение? Ну вот такие они мужчины, в основном, им подавай красоту и душевную и телесную, а мы женщины готовы мириться с любыми их физическими иэъянами, лишний вес я имею ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От организма зависит. У меня 2-3 недели запускается процесс. Главное, не плюнуть на все, не дождавшись ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я придерживаюсь своего мнения. любовь к картинке- это не любовь, это ребячество и незрелость. Тело имеет свойство меняться со временем () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мои при деле уже ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бабло зажимать на зал честно? ;) А рожу кривить "в процессе борьбы" честно? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало углеводов в рационе у девушки. Девушкиным жиркам не готов костёр. И ещё: без углеводов не будет энергии жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инжир - это и правда баловство. Лучше уж курага или яблоки-сушки. Сбалансированное питание хорошо для поддержания веса. А вот если хочешь вес уменьшить, сырники и правда лишние. Уж лучше кусочек хорошего сыра съесть.Слышала, что женщина поправляется от углеводов, а не от жиров (как мужчины).И - да! - красота требует жертв. Но если питаешься несколько раз в день достаточно разнообразно, просто отказавшись от сахара и крахмалов, не такая уж это мучительная жертва. Красивой-то быть хочется, а когда стройнеешь, крылья появляются. Оно того стОит..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диетолога видом не видывала, слыхом не слыхивала. Зато худела дважды + с 95 до 60, и с 76 до 55.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое. Про "морально легче". + Я бы всё же - если Вы очень стараетесь, а сдвигов нет - подумала над обследованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти, как я 164 и 68 кг. Ощущаю себя коровой, в таком весе шла рожать 6 лет назад с 16 набранными килограммами.Поправилась за последние 3 года. Особенно, когда на работу вышла. Дома была. как электровеник и грудью кормила до 2,5 лет - жрала и не поправлялась. Кормить перестала, а ротик не закрыла на замок. Реально бывает ем очень много. Бывает не ем, после 6 не ем,тут сразу пару-тройку кг теряю. Но дальше не получается. Нет мотивации и всё. И муж говорит, и на фото в купальнике не нравлюсь, и сапоги позапрошлогодние не застёгиваются. А мне не хочется худеть и всё. Уже и на работе втроём решили. первую неделю выдержала и всё. Как быть - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, я себе представила свежий инжир, а не сушку. Но это не важно Важно оставлять себе радость во время диеты. Без разницы, что это.А тут ни одной лазейки оставить не хотят.И чай без сахара проверили, и фрукты заменили, и даже в праве пожалеть себя отказали...Я старше топикстартера, у меня двое детей и проблемы со щитовидкой, но принцип "тихо, ша! я делаю вам довольную маму" использую бессовестно.Еще никого не разнесло от одного лишнего сырника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю. Но если поделить все перечисленное на два, я резко сбрасываю+ всему виной удаленная работа - передвижения исключительно между компутером и кухней, только колы-неколы деловые встречи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это НЕ сбалансированно. Сырники, да еще в кол-ве 4-х штук - это дофига много. Дама "нарадовала" себе мнооого кг лишнего веса, без ограничений с ними не расстанешься. То, что автор топика описала как свой рацион - это способ перестать поправляться. Многолетний жир трудно уходит, тут без жесткого, но разумного ограничения - никак. Неужели нельзя обойтись без сырников, скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... муж авторки как-то не задумівается о том какой неприязнью могут отгавкнуться его реплики[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че уж - не нравится - развернулся, оставил квартирку, машинку и прочее - и пошел в поисках ново жизни:))))) ему ж не нравиццо:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мужей тоже иногда, когда нос задирают, надо профилактическую смуту нагнать .... сейчас научу ... так, между прочим, иногда ему говорите, с утра, например, (или когда у него хорошее настроение)"Ой, дорогой, а что у тебя с лицом (... или прочими частями тела). Ты как-то побледнел (посинел, позеленел и прочее ....).Вот посмотри сам .... У тебя ничего не болит (не беспокоит). Может ты приляжешь (или присядешь ....) " (И всё это время так заботливо на него смотрите, типа с участием).Проверено не раз и не на одном мужике ( в том числе и на заносчивых или вредных коллегах).Некоторым хватает один раз сказать и человек ходит-грузиться и уже расстерян и забывает чего он к Вам вообще цеплялся. С некоторыми бывает надо так "участливо" поработать в течении дня, но эффект достигается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но любимая не недееспособная, чтобы самой не догадаться пойти и обследоваться! Это первое. А второе, то многие да, на всю семью готовят вкусняшки, а сами грызут морковку, ну и тому подобное. Так это если есть сбой то да, в данной теме об этом речь не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, если любишь реально человека, то неважно 70 у него кг или 50 делайте выводы.лично я бы для мужчины такого не делала, только для себя.не стоят они этого, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, прикинула себя с весом 70. Это был бы шарик наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я когда первого мужа перестала узнавать, то это был хороший кирпич в стену меж нами. У меня образно выражаясь на толстых мужиков не стоит. Возможно я не так духовно богата, как любители пышных форм, что что есть, то есть. Так что вполне можно понять мужчину. В какой форме выражать претензию - это отдельный разговор. Но вся эта патетика про "если ты любишь" это уж слишком, всему есть предел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и без сырников, и без фруктов, и без душа ежедневного, и вообще, человек - живучее животное. Ставки растут. Сначала предложили ограничить себя двумя сырниками, теперь уже сырник зло тотально. Зато грейпфрут с капустой вас ни грамма не смутил!))Несбалансированно ест моя коллега - жареные окорочка + пицца, политая маянезиком. И тортик к чаю, акакже. А тут 4 сырника на завтрак - сколько советов! Вполне себе так скромно, по-моему. Подозреваю, сырники вообще появились в меню потому что их делали для детей, а не себе. И не каждый же день их ТС ест, чтобы допрос с пристрастием устраивать!Более того, ТС не просила корректировать ей рацион. У нее и вопрос другой. Но в подобных темах это происходит постоянно, можно ставки делать. Только надо помнить, что не все готовы обратиться в новую веру сразу, полностью и целиком! Нарадовать, как вы говорите, 70 кг, а потом вдруг в целибат удариться - это не каждый сможет. Махнет рукой и скажет - эээ, неее.... я такое не потяну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте и жена опустится до его уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получится, получится, я вон вообще не заморачиваюсь диетой, просто есть правила: 1. Сладкое в 1 половне дня, ну тоже умеренно не пачками2. Кушать минимум 5 раз небольшими порциями3. Скакалка два раза в день минимум по 500 раз (прыгаю дома бесплатно), потом хула-хуп 5 мин в одну сторону, 5 мин в другую и пресс 20 раз. Вот и весь секрет :)[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение