Это просто жаба или разочарование? (не политическое)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что чужие соринки часто заметнее своих бревен. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ночь углеводы не надо, они вам воду натянут. Лучше белки.+ Рыбу с овощами сместить на ночь ( овощи должны быть обязательно свежие), или омлет, или нежирный творог, или отварное мясо.Суп на обед сместите, можете даже с мясом его позволить.Все фрукты и простые углеводы сместите в первую половину дня.Раз в неделю делайте белковый день, он вам выгонит лишнюю воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что разонравились Вам худощавые, пусть попыхтит и поправится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! Присоединяйтесь у нам на Диету Дюкана!Классная вещь!!!! Можно кушать сколько хочешь, только список из 100 продуктов,можно некоторые допы, рецептов в инете вагон! Мой муж тоже меня не очень поддерживает, тут главное помнить - вы худеете ДЛЯ СЕБЯ.Я в вас верю, у вас все получится! Я за 2 недели минус 3 кг без напряга! (еще и грешила иногда) :) Ем много. на ночь очень много :( )))) Если б сдерживалась - думаю, было бы больше. Из физ. нагрузок - много хожу с нагрузкой в 20 кг (коляска и ребенок). но у меня лишних было 6 кг, сейчас осталось 3, того я настроена на долгую борьбу за фигуру :) Эта диета - длинная, там важно закрепить результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, тс как-то утром проснулась и вдруг - хоп! 70кг? И никто не вякал до сегодня? Что за спешка? И где гарантия,что без инжира слез не будет? И вообще, меньше внимания на вякающих. Только в том случае эта затея перспективна, если она для себя, а не из-за вяканья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она ж ревет из-за этого вяканья ). Суть-то темы в чем? ;) Ясное дело, что каравн должен идти, не обращая внимания на звуковое сопровождение, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рост какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...но мы-то знаем, что вякают не из-за килограммов. И потому совершенно не стоит отказывать себе во всех радостях. И вообще, лишнее рвение тоже не стоит демонстрировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лет Вам сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете - 70 кг и вы считаете себя тумбочкой? Абсурд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Жиры горят в пламени углеводов!" Эту золотую истину нам часто повторяли преподаватели биохимии в мед. университете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо так вопрос же в другом совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сахар можно мебикаром заменить ))))) (шучу) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як на мене, можна (і треба) додати в меню більше овочів, бажано свіжих якщо організм приймає свіжі овочі і фрукти - то треба їх включити у меню і в великих кількостях. Ну і я не спец у худненні... але, як на мене, пробіжки і тренування в першу чергу не для зменшення сантиметрів, а для красивої фігури і здорової серцево-судинної системи. А там уже блиск в очах додається, волосся, колір обличчя і інші штуки, за якими плюс пару кілограмів (при правильному одязі) буде непомітно. Тобто - тренуйтеся! худніть! Але найперше - для власного задоволення.[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а рост у Вас какой? Так, это, может быть Вам к эндокринологу сходить и к диетологу?А для начала просто сократите калорийность еды в день до 1200 киллокалорий, я думаю, что вес сдвинется. Ну и ясное дело никакой сдобы, сладостей, копченостей, жирного и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При росте 1,60 , то да, это уже тумбочка как мне кажется. Поэтому я и спросила автора о росте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпите немного, это требует времени, потерпите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поподробнее? [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение