Это просто жаба или разочарование? (не политическое)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не слушайте мужа, посмотрите диету Дюкана. Толстая и счастливая - зачем. Лучше быть красивой и счастливой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, многовать [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык для себя-то как приятно похудеть!!_ не для мужа, для себя!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а может Автору уже под/за 50! Там уже ешь-не ешь, все равно поправляешься. У меня мама 70 кг при 160 см. Но она не такая уж и тумбочка, у нее есть грудь и бедра, а талия хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, ешьте масляный крем ложками!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким рационом и нагрузками она и так похудеет. Может, не так быстро, как если одни грейпфруты есть, но зато с маленькими радостями для себя. Все для себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну Вас) Я думала более изощренный метод есть))) По следам темы выше про обманутую жену: Врать и не краснеть - ерунда.Жрать и не толстеть - вот это талант!)[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько дней продолжается "не жру"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как какая, Nataya? 70 кг в 25-30 лет - это одно, а в 53 (как у моей мамы) - совсем-совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой только один обед, а худая. Приму в дар 3 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-вот ). И сбросить 5 кг после 40 - это почти подвиг ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пости третий месяц... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Моя мама вообще уже ничего сбросить не может :( Уже даже страдать по этому поводу перестала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ему как раз стало жаль денег за занятия... типа ни хрена ты там не делаешь.. а я мокрая выхожу, очень-очень стараюсь.а он заладил, что иди на стадион и бегай... а мне очень плохо от бега...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага) Вот, геройствую))) [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы начался!!! только начался сдвиг нужно от 2 мес, это раз, пробуйте Дюкана, у меня за мес -5 кг.Хочу второй мес побыть еще.Ну и спорт и питание если самому подбирать - это как по воробьям стрелять из пушки, тут спец нужен.И еще, я худела, потому что не люблю быть пышной, а набирать начала года 2 назад, понемногу, но поняла, что могу так понесногу и много набрать, нужны меры. Худела для себя, не для мужа, а это самая ЛУЧШАЯ мотивация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это правильный совет. Так сытнее получается. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 35 у Вас все получится!+ Я в 38 родила и через пол года была струночкой. 2 разгрузочных дня в неделю и 2 тренировки. В еде особо не ограничивалась. Когда оч хотелось- баловала себя.[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодая Вы :( Странно, что не худеется Вам совсем на диете и физ.нагрузках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? чтобы начался сдвиг достаточно пару дней + это при изначально нормальном весе.При весе автора, думаю, недельки бы хватило для первых едва заметных изменений. Что-то не так, ИМХО, в Датском Королевстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 35 должно получиться. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу толстых и счастливых Была у меня сотрудница Света. 105 кг вес., словами не опишу, ее надо было видеть - солнышко! Какое красивое у нее лицо, а улыбка, а харизма, эта женщина, когда заходила в кабинет несла с собой счастье и озаряла им все вокруг. Не смотря на вес и рост 165 см.Никогда таких красавиц как она я среди худых не видела. никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, за поддержку так уж вышло что муж такой неделикатный хам, у него это называется "а, шо такое, я правду говорю", но так хочется, что соврал, что я тебя люблю любую, верю в тебя и бла-бла-бла... эх:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение