Это просто жаба или разочарование? (не политическое)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по теме - могу посоветовать шикарную диету, моя мама на ней похудела на 20 кг. не стремительно, а постепенно + полосатая диета называется - день кушаем все, что хотим, день ничего, только пьем. погуглите, результаты суперские. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, делите порцию на два) и на маленкую тарелку кладите, визуально будет сытнее) И есть медленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вонючка... чессслово, не обижайтесь... вы большая молодец, продолжайте ради себя :-) а он пусть дальше костями гремит [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сырниках -мука и сахар, заменить на обезжиренный творог (без сметаны). Инжир заменим на грейпфрут.Из овощей (которые к рыбе) и из супа убираем картошку, заменим ее грибами, сельдереем.В промежутках - квашеная капуста - в любых кол-вах!Вот это "валюсь с ног" чисто психологическое, прекратите себя жалеть.Мужу не верим, верим весам, штанам и зеркалу.Мужу сообщаем, что последнее время нам нравятся мужчины с животиком и двойным подбородком-пусть тоже собой займется ради Вас, посмотрим, кто первый справится с поставленной задачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ради себя () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар, значит 70 эту уже все? конец света? Нда... муж у вас жесток! Скажите ему что вы хотите объемы мышц видеть а не тощее тельце его![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бросайте только спорт, будут еще претензии - скажите, что в первую очередь занимаетесь своим здоровьем. И что неплохо было бы от мужа поддержку и помощь получать, а не брюзжание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что все в этой жизни надо делать только для себя любимой! у вас изначально была неправильная мотивация....нельзя это делать для мужа....надо это делать для себя...тогда бы и разочарований не было. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж жаба. Но скажу вам, что мне год назад пришлось стать такой же жабой (( Муж сильно поправился. Полгода мне пришлось его пинать, прежде чем он сел на диету и пошел в зал. Обижался!!НО как только пошел - я его хвалила, поддерживала, отмечала прогресс.Похудел на 15 кил. у вас все получится, не теряйте надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так намекните.. что сам чай не Апполон, можно и над рельефом поработать, ну что за мужики пошли..?(([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он вам завидует, тому, что вы все успеваете еще и спортом к тому же. у меня так было, когда я в зал постоянно ходила, муж начал ныть нафиг оно тебе надо, бросай и т. д. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете как я сбросила 18 кг за 3 месяца? Я пила по 2 стакана воды перед кажды приемом пищи и дробно питалась всем, чем хотела. Результат - обвисщая одежда и минус 10 лет визуально. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он со зла, пусть сам мускулатуру качает, верно написали выше + а Вы занимайтесь, все у Вас получится. Вы не толстая, у Вас ведь нет ожирения, и Вы сами можете в этом убедиться, если просто посчитаете ИМТ (27 у Вас, если что - это избыточная масса тела, но до самого минимального ожирения с таким ростом Вам еще пришлось бы наесть 7-8 кг, не меньше.Если не можете полагаться на мнение мужа, сами учитывайте происходящие изменения: и не только массу тела, ведь мышцы тяжелее жира, а обхват бедер, талии, каждого бедра в средней трети и т.п. Замеряйте раз в месяц, записывайте. Еще учитывайте и пользу для здоровья: записывайте, сколько Вы можете пробежать/какой вес/сколько повторов сегодня - и сколько через 2 недели, месяц и т.п. Это на самом деле гораздо важнее даже и массы тела, и объемов! Именно для здоровья ведь Вы все это делаете, для себя и для собственного здоровья.Я, если что, тоже вот записалась в Спортлайф, аж 2 занятия сходила - после тренировки прямо ощущаю выброс эндорфинов )) Если что, у меня по ИМТ ожирение 1 степени, я тяжелее Вас на 20 кг :), а будь у меня Ваши 70 кг, я просто как птичка бы порхала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вешу 70 кг, толстой себя аж никак не считаю (окружающие, кстати, тоже)), спортом занимаюсь для себя, диет не приемлю! Полюбите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, а почему все сразу начали интересоваться физ.формой мужа))) У меня тоже МЧ умудряется найти у меня жир даже на пальцах, и укоряет по этому поводу. Ну так и сам подтягивается 50 раз на время, и физ.форма у него очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, зачем вы это делаете? Человек занимается спортом, активно; сбалансировано питается, не переедает. Зачем ей отказывать себе в инжире? Зачем прекращать себя баловать? Она не в космонавты готовится. Процесс пойдет, результат будет. Ей просто нужна поддержка, а не экспресс-отощание. Без маленьких радостей энтузиазм быстро угаснет. Да, можно и пожалеть себя, и третий сырник съесть, зато не сорваться раньше времени!А уж за совет перемежать грейпфруты квашеной капустой от всех гастритов и панкреатитов вам горячий привет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со скольки до скольки Вы сбросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное зависит от организма но когда я делала свой бросок, всякие диеты не получались у меня. Тогда я решила, что есть я начну, когда мой вес будет таким, как я хочу. До этого - вода и хлеб (это чтобы символично))) ). И очень жесткие тренировки, минимум 2 раза по часу в день. За три недели я спустилась до своего текущего веса. Пока несколько месяцев стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не будет быстрого результата, муж может еще и не такое вякнуть... И что? Лучше пусть без инжира, но и без слез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячо поддерживаю! () [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб в ответ колкость сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Я бы уже коньки откинула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстрый результат чреват быстрым набиранием обратно. А высказывания мужа- в сад! Только для себя! () [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезжиренное не надо! жир-это естественный консервант, чем схраняют свжесть в обежиренных продуктах-хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это таки много для вашего роста. Я взяла себя в руки и сбросила 5 кг за 2 недели.не есть сырники вообще, они же жареные!Хочется есть - можно сухофрукты, побольше яблок. Я еще кефиром все это шлифовала.Раз в день ела отварную рыбу или мясо. Без хлеба1Вообще все мучное - исключить. И сахар тоже, само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение