Интервью смотрю по Украине с Януковичем

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже смотрю, хорошо вещает, аж чуть не плачет.п.с. это без издевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из фб Іван Андрусяк. Діюча влада заявила, що вона не згодна з діями діючої влади і вимагає від діючої влади розслідування неправомірних дій діючої влади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О даааа!!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) пойду мужу расскажу-- ему понравится))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам жалко с этим кланом расстаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Это квинтэссенция, точняк :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поэтому. Там ДИКТАТУРА и митинги невозможны по закону. Там людей за людей не считают. и о президенте, как и о покойнике,-- либо хорошо, либо ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот этот милый сайт берет все на себя http://banderivets.org.ua/yevgen-t-spovid-provokatora.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, верно подмечено () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доооооооооо [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Оказались мы с Грубиным в Подпорожском районе. Блуждали ночью по заброшенной деревне. И неожиданно он провалился в колодец. Я подбежал. С ужасом заглянул вниз. Стоит мой друг по колено в грязи и закуривает. Такова была степень его невозмутимости."(с)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То на французский манер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, москвич знакомый нам звонил, не верил, что столько людей может выйти на улицы, для них это нереально. Он переживает очень и гордится Украиной.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так что будет, поясните блондинке? Неужели нет лидера и все просто утихнет и Янык на морозе Раше продастся?? Наблюдаю, читаю, но не вижу ни нашей цели толком, ни лидера, который бы что-то изменил и подвинул этого самодовольного овоща.... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БГГ))))) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, а никто не видит. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой прок от другого клана? все тоже только в профиль, что изменится?Новые досрочные выборы которые потянут колоссальные деньги которые будут взяты из кармана налогоплательщиков и которые приведут все тех же, но из другой песочницы собсно к власти? Для чего вся эта возня? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение