Интервью смотрю по Украине с Януковичем

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чья компания хоть? Идет то?А то мы Путина тоже читали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , видно, потери России на нашем рынке, его волнуют больше, чем экономическая ситуация внутри страны ... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с другой планеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, боится Путинцев расстроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже поржала, что он так неосмотрительно такие сложные слова употребляет-то :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я включила, думала оно+ расскажет, что дальше с страной будет и какой он видит выход из ситуации, после слово *нахилить* переключила. Или он вообще не понимает, шо происходит или просто блаженный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, это же надо столько времени эфирного, Путину отвести. У него под окнами журналистов дубасят, а это сидит и улыбается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он типа уставший государственный муж, весь в насущных заботах а детки опять обои обрисовали...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он биоробот??(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец...Не выдержала его блеянья(((Журналисты тоже сидят еле слушают его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и им управляют инопланетяне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина - Михин, Айситиви - Фроляк, Интер - Даугуле, Плюсы - Таран [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно, сложно. Кто ж ему в речь таких слов понапихал непроговариваемых [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребята хоть выспались.... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урри, где у него кнопка????!!! © [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы забыли про бензин по 3,20 ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот, показалось, что он уже понял, что его слили, тока почему тогда такой радостный? шота курил явно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такой бред, о каких дорогах можно говорить... в такой ситуации. вроде ничего не происходит, устал, батя, устал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

План действий: лететь в Китай, на обратном пути - в Москву, заодно ТС подпишет. Так что - "цілуйте тата в коліщата" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле чья? -компания понятие собирательное, а так тех кто рвется на эти президентские места ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну тогда не кОмпания а кАмпания, А то компания идет на выборы - кто куда идет? Не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это карман Яныка и Ко нахыляють )))) А оне, наши бояре, привыкли сами всех нахылять . Вон, даже москву пытаются того....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тумбочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дислексия у бати ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правде интервью Мустафы с Богословской, почитайте о ситуации внутри ПР pravda com ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение