Интервью смотрю по Украине с Януковичем

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это о чем? Он о России вещает со счастьем в глазах [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он мог покрепче сказать! какие все нежные)0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметила, что они с Путиным друг друга начали хвалить) Вчера Киселев еще восхищался мужеством Януковича, который не отдался Европе) А как его уговаривали, а он , молодец, выдержал!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он накурился, оттого и счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Янека планы -переговоры с Россией(((( бля. Как только рванёт из Украины - подпишет ТС, а нам ЧП и Жопа прислушайтесь к Ирене на ФБДРУЗІ!!! Поки ми тут революцію робимо й міркуємо про нейтралізацію беркуту, Овоч чисто конкретно збирається втекти ЗАВТРА спершу до Китаю, а дорогою назад заскочити в Росію на плюшкі з чаєм і потенційний підпис Митної угоди, що забезпечить йому "кришу" Путіна й фактично позбавить Україну Суверенітету. Наше завдання - зупинити урода, не дати покинути країну. Арештувати його фізично ми не зможемо, заблокувати небо його гелікоптерові теж, тому вихід один - ТЕРМІНОВИЙ ІМПІЧМЕНТ!!!! Бо якщо гівно встигне підписати угоду, Путяра триматиме всі нитки управління нашою країною. Ми станемо знову колонією Росії. НЕ ДОПУСТІМО ЦЬОГО!ІМПІЧМЕНТ і ЛЮСТРАЦІЯ! Потім з іншими уродами розберемося, що зараз грають в свою кулуарні ігри. Виграємо їх.https://www.facebook.com/IrenaKarpa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у відсотках менше, в відсотках, а в обсягах більше" Лида. лида, боже, боже © [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Кличко можно митингующему говорить сука, бл...ть иди на х..й на Майдан - и ниче, герой http://www.youtube.com/watch?v=9TirVrJhK1oПодставляют людей, а сами с любовницами спят в теплой постели...Выродок, это на их совести кровь людей.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- А ви ж їй що? - А вона ж вам що? © [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто герой? Кличко герой? Кто вам такое сказал? Герой - это если бы остался в ночь на субботу перед Беркутом. А то к Шустеру врываться горазд. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пану ФюлЕ. "Берете куриное филе..." [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно поеяла, что он типа не знает , с кем мы будем? Смотрю одим глазом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто спит? Фото сделано сегодня 5 УТРА: http://i.piccy.info/i9/5f4b8883033de410bd152c6869b9f8da/1386006711/224446/633315/V_tal_i_sered_Nas_05_ranku_0827.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю не о сегодня...и Вы прекрасно это знаете... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что шокирует - улыбается, шутит, весело чуваку ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, смеюсьсквозь слезы, чессслово... ну чувак невозмутимый, если б у меня в стране такая .опа творилась, я Бы поседела наверное, а этот сидит невозмутимый...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его в броневике возят, ему нестрашно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мляяяяяя, он сидит планирует ремонт дорог на будущий год... У него в стране полувойна, а он дороги финансировать будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kanalukraina.tv/online - ту онлайн, если кому надо но чего-то я про дороги не поняла...Складывается впечатление, что ему эту речь не писали, и он сейчас ее за кем-то повторяет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

510?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально до меня не дошло, что вы о субботе. тормознула. Я не знаю, кто и с кем спит. Верю, что их вина тоже есть, но она меньше, чем вина тех, кто дал команду начать зачистку. Это ВЧЕРАШНЕЕ видео, смотреть с 1:25 минуты http://www.youtube.com/watch?v=rWNdeRtBmWA#t=91 Чем оно отличается от позавчерашнего? так.. риторический вопрос.. не для ссор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Я говорив з послом в Китаї. Він там сидить. Ситуація не дуже добра для країни, але якщо я відмовлюсь, втратить країна... - Що воно несе? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение