Интервью смотрю по Украине с Януковичем

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

читала - неубедительно... Основные намеки были понятны уже давно, да и финансирование Левочкиным отдельных полит. сил уже давно не секрет, эта тема раскручивалась еще во время парламентских выборов.Но и так демонизировать Левочкина - Фирташа тоже не стоит... ясно, они приложили руку... и надеемся, еще приложат... в основном, вся надежда на господ олигархов, в т.ч. принадлежащих к ПР, но не донецких... у которых бизнес поотжимали...Если все эти господа не решаться отречься от папки, ничего не будет... и никакой народный протест не поможет, к сожалению (((на Европу в этом плане надежды мало, там дальше осторожных обтекаемых заявлений никогда дело не идет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сборная. Спс за ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно....Батя просто ох....ел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прозрела на моменте передачи безконтрольного управления экономикой страны новым дельцам - тренируются, сцуки, как на кошках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные ребята уже давно мысль потеряли, засыпают() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, я открыла тему по Вашей ссылке. Пусть народ читает http://likar.info/forum/25_556558_8830844.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас снова повтор по Украине! АПД: а, нет, это в их новостях было. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдааа. Хороший фоторепортаж, многое объясняет. Оголтелая толпа - это страшно, страшно (+) http://zyalt.livejournal.com/942815.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятого не было. Думаю, понятно почему [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там была мысль?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после вчерашнего было одно желание - проснуться с мыслью о том, что все это дурной сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и проплаченная, а Положинский - вовремя там оказался, молодец он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значимость Майдана . Как понимаю это я. Если Майдан разгонят, люди не скоро соберутся опять. Лет 15 и больше будет править клан. За 15 лет окончательно поменяется сознание народа, и люди станут покорными рабами. Если Майдан добъется отставки правительства и президента, каждый последующий президент будет помнить как ушли предыдущего.А в Белоруссии и России нет таких массовых выступлений, потому что нет критической массы негодования народа. Большинство еще довольно своим положением.Поправьте, если не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет... если его разгонят - то соберется еще больше гневных людей если бы в субботу не было такого неоправданно жестокого разгона - не было бы такого подъема, оппозиция бы не раскачала так народ своими лозунгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправлю:) Майдан вже розганяли - у відповідь прийшло в 10 разів більше людей. Це просто тест на зрілість нації. І кожного разу все залежить від нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если майдан чего-то добьется, то следующие 15 лет будет править если повезет другой клан, вот и вся арифметика ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да будут торги за место премьер-министра, и придем к тому с чего уже начинали :))) ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ICTV Порошенко хорошо говорит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение