Интервью смотрю по Украине с Януковичем

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интервью смотрю по Украине с Януковичем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нового, короче ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

включили, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...индифицируются все участники", "...и воскресенья, то есть вчера". Умник наш. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещает из Межегорья, небось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Интеру тоже (+) Ну в общем все прогнозируемо, пупсик наш белый и пушистый, а оппозиция гады радикализируют обстановку и вставляют палки в колеса....А он жеж так старался... так работал... так евроинтегрировался...ах, да и злобные отдельные представители силовиков превысили служебные полномочия... их, конечно же, выявят и накажут по всей строгости...ФУБЛЯ (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та без разницы, рожа-то одна ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискованный вопрос от ведущего, рискованный. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заикаиццо, бидосечка наш главный. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строит из себя целку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Машинобудування українське машинобудування" - ох((( Янык такой Янык (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мляха не хватает только ушек зайчика с костюма на утреннике ясельном. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Що це за угода, коли нас беруть і нахиляють"))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, анек в тему: Вызвал Янукович гадалку в Межигорье, и говорит: - Чем закончится Евромайдан? Гадалка: - Вижу ты едешь по Крещатику в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво! ", у всех очень счастливые лица! Янукович улыбнулся, и говорит: - А я могу пожать им руки? - Нет! Крышка гроба закрыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Що це за угода, якщо нас беруть і нахиляють"... Президент ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы, да???!!! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лайк ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха))) Когда Россия его страпонит, то это нормуль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он сейчас об этом вещает с оргазмом на литсе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Сразу понятно, что говорит человек "ОТ ДУШИ"!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ушам не поверила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "пьятсотдесЯть доларив" - это сколько? 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, кому приятно, когда тебя дерьмом поливают, даже если это очень заслужено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение