А кто в курсе - по какому сценарию все будет происходить?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой сценарий вас интересует? если политический - он в большой степени непредсказуем, так как еще в пятницу по настроению людей чувствовались разочарованность, отсутствие цели и готовность отступить. а уже в субботу первые крысы из ПР бодренько покинули корабль)весьма вероятен сценарий активных митингов, блокирования работы госорганов и другие проявления "громадянської непокори", не дай Бог - столкновений и крови. при поддержке Запада (а похоже, что Янукович уже в официальном статусе халявщика, а не партнера) отставка правительства более чем вероятна, а перевыборы под большим вопросом если економический, то ... в общем, выше верно написали - идем бодрым шагом в опу. при чем похоже, что нынешняя власть использует политическую нестабильность для проявления наружу накопившихся проблем. по крайней мере, все к тому идет. вот уже полгода как идет перманентный поиск виноватых - сначала Россия, потом МВФ, теперь народ .... и еще не забудем "попередників" і Юлю, сидящую за газ по 300 у.е. при нынешней цене в 500)учитывая степень накопившихся проблем - может рвануть в любой момент. а виноватыми по словам власти будет только мы(поддержка Западом протестных настроений народа путем стимулирования вывода капитала может негативно повлиять на ситуациюхудшее, к чему стоит подготовиться - девальвация, мораторий на выдачу депозитов и/или запрет депозитов в валюте (с выдачей их в гривне по курсу), если заиграются со станком - гиперинфляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, мистер Пу от нас так просто не откажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не распространяются, и по быстрому, пока нет паники, собирают чемоданы своим женам/любовницам/детям ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 4-й вариант озвучивала ранее, и тут выше уже писали.Проевропейская часть бизнесменов и политиков в Раде объединяется в большинство, далее импичмент, отставка правительства Азирова, фомирование нового правительства, досрочные выборы, возврат к европейскому вектору.Как то так.А, ну и Юльку выпустят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что не поленились написать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одно но Судя по всему, Пу, Я и ко все же не предполагали такого яростного сопротивления, как бы хомячки типадолжны были испугаться и схавать.Сценарий Москвы безусловно есть, но его так бездарно разыгрывает наш гарант и Азиров, что все пошло не так, как предполагалось.Опять же, они не сделали выводов из 2004-го года, а это была точнка невозврата к совку. Они убеждали всех и впервую очередь себя, что все это был сценарий и проплаченность, но они не увидели за этим истинного гражданского порыва, который теперь они получат во сто крат больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно не знают... а чемоданы многие собрали пол года назад, и жен вывезли и детей, но месяцев 3-6 назад, это точная информация. но не все же конечно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб в аэропорту не опозорицо:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе норма прибыли около 2%, если 5% - это феерический успех 10% - сверхприбыли.Зачем отвечаете за Европу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по нашим меркам, то, что вы называете "полной ж" - покой и стабильность У меня есть друзья в Греции, аутентичные, не наши, переехавшие. Они конечно расстроены, что денег стало меньше, стало труднее зарабатывать. Но все, кто работают, живут достойно! А бездельники, сидящие на социале, все же имеют возможность вдоволь есть, одеваться и нормально существовать, не как наши пенсионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и начнут силовыми методами давить восток и Крым. А ту, похоже, все будут апплодировать и возмущаться неумному населению этих регионов. Не будет у нас довольных на 100%, может за 50% слегка и перевалит.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда неясна реакция и возможности Януковича [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Те же мысли. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на охоте был, устал, бедняжка (( http://gazetavv.com/news/policy/103945-den-30-noyabrya-yanukovich-provel-na-ohote-v-mezhigore-s-semey-vystupit-po-televizoru-lichno-ne-smog-ustal.html[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политолог: События в Украине развиваются по сирийскому сценарию Политолог Кость Бондаренко считает, что уровень протестного настроения в стране, а также тот факт, что тон в ближайшем окружении власти задают сторонники «сильной руки», могут привести к противостоянию между различными регионами Украины.«Донецк, Луганск, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Крым вряд ли примут сторону оппозиции, в то же время вряд ли власть сможет силовым методом восстановить контроль над Западной Украиной. Условная линия раскола может пройти по оси Харьков Одесса» - прогнозирует политолог. По словам Бондаренко, это наихудший сценарий развития ситуации, который только можно себе представить. «Речь идет о том, что Украину заставляют идти по сирийскому сценарию, тем более, что обе части страны де-факто будут находиться под внешним контролем и влиянием», - утверждает он, пишет «From-ua».Параллели с арабским миром, по словам политолога, напрашиваются также в связи с оценкой текущей деятельности оппозиции. «Сегодня оппозиционеров объединяет только желание свергнуть нынешнюю власть, однако у них нет понимания того, что делать дальше. Как показывают события арабской весны 2011 года, полевые командиры, свергнув правителя, вступают в непримиримую борьбу между собой. До тех пор, пока у оппозиции не будет единой платформы и единого лидера, ситуация в Украине может развивать именно по этому сценарию», - заявил Бондаренко.«ForUm» http://for-ua.com/politics/2013/12/01/141811.html[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так на ту часть населения, что были против Я как бы положили с прибором Конституцию переписали, закона про оппозицию нет. Т.е. большая часть Украины побоку.Ну и вы сильно заблуждаетесь по поводу восточного региона, никто там за Я жилы рвать не будет, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не будет у него возможностей. Крысы уже побежали.Щас половина ПР перекрасится и открестится, я очень надеюсь на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не нужно быть политологом, чтобы это увидеть - четкой картины будущего оппозиция нам не дает просто свергнуть и все. Это значит - революция. Верхи не могут, низы не хотят. Дождемся какой-то диктатуры скорей всего...что очень печально. Но оставить у власти тех кто сейчас - неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один "...А я стою один меж них В ревущем пламени и дыме,И всеми силами своимиМолюсь за тех и за других."Вчіть історію, любі діти!===Епоха палацових переворотів - часовий проміжок в політичному житті Росії XVIII століття, коли перехід вищої державної влади відбувався шляхом вчинення гвардійцями або придворними палацових переворотів.Цьому явищу сприяла відсутність чітких правил успадкування престолу при безперестанній боротьбі палацових угруповань. В УМОВАХ АБСОЛЮТНОЇ МОНАРХІЇ палацовий переворот був ЄДИНИМ ДІЄВИМ СПОСОБОМ ЗВОРОТНЬОГО ЗВ’ЯЗКУ між верховною владою і суспільством, точніше, його дворянській верхівкою.===Ті, хто виходить на майдани з метою підтримати те чи інше угрупування - робіть це УСВІДОМЛЕНО і не забувайте, що і ті, і інші виродки абсолютно без сантиментів заллють країну кровіщєю, якщо вирішать, що їм це вигідно "тут і зараз".ЗІ. Я знаю, що мої слова, звісно, не почують. Але я все одно зобов’язана їх сказати. Це мій обов’язок як вченого - суспільствознавця, юриста та інституціоналіста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа у них чемоданов до этого не было.Ну чес слово,смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу один выход - Юлю нужно выпускать. Это единственный политик, который сейчас сможет вырулить ситуацию. Имею мнение [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои же слили Я. ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. По идее, Ахметову ТС очень повредит, да и друим олитгархам.. А Янык тянет туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, ей власть давать нельзя. Она ж истеричнвя баба, с харизмой правда. Выпустить, и пусть дома варит борщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах