А кто в курсе - по какому сценарию все будет происходить?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто будет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что осудил?) вы о чем вообще?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он женат? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас едут и идут на майдан даже те, кто до этого ни разу не был. Не говоря уже о тех, кто был. Что там будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осудил дии беркута и требует в кратчайшие сроки разобраться. я об этом. курс на подписание ассоциации - он в пути, но нужно ему подумать до 15 года.какие к нему претензии?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стихии не подчиняются сценариям (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович возмущен событиями на Майдане и требует наказать виновных http://economics.unian.net/rus/news/181492-yanukovich-vozmuschen-sobyitiyami-na-maydane-i-trebuet-nakazat-vinovnyih.html[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие стихии подчиняются, для этого люди изучают психологию масс и сценарии всегда есть ( не у митингующих, а у тех, кто их потом использует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно или шутите? не пойму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янукович - президент страны как бы какие нах заявления в интернете и "требует наказать виновных". все эти виновные подчиняются лично ему, он УЖЕ мог их всех наказать, а не заявления через интернет делать.выступить по телеканалам с результатами этого наказания, возмущен он ггон бы еще в фейсбуке, как азаров, писал ))) цирк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Просто ОЧЕНЬ хорошо себя чувствовать может только она) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шучу. если это можно назвать шуткой. формально ведь все выстраивается так, что тот народ, который в него верил, засомневался... а теерь опять все вернется на круги своя, кто хотел его оправдать - тот его оправдает. он дает им в руки инструменты - "я ничего не знал".народу это нужно.дело не в наивности.значит ничего не нужно делать, "он просто не знал".он дает возможность по-прежнему прятать голову в песок.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так. Все что происходит это работа политтехнологов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе, но могу предположить, что часть ПР, которых перестал устраивать Янычар сейчас его пытаются слить (Фирташ-Левочкин и т.д.). Возможно, договорились с оппозицией (Кличко). События+ с неожиданным избиением и с побежавшими из ПР депутатами, и прочее это подтверждают. Если соберется достаточно много людей на площади, силовой сценария Яныка не прокатит и, возможно, наш ждет антипрезидентское большинство в парламенте, возврат к парлементской республике. В худшем случае, это проект не наших алигархов, а технологии извне. На майдан-то сегодня выходят уже не за евроинтеграцию, а против власти, т.к. после избиения детей вечер перестал быть томным и люди готовы менять власть на кого угодно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да наоборот, было очевидно, что именно теперь и выйдут. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вот и Рудьковский вышел :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лан...:) Я в среду собирала по бутикам в Пассаже на съемку предметки аксессуары. - и с удивлением отметила нескольких дамочек, выскакивавших из Мерсов + И с перекошенными лицами несущимися по бутикам и скупающими в Луи Виттоне чемоданы... Причем делали они это очень нервно и быстро... Я еще тогда подумала: К чему бы это? :)Ну и не только чемоданы, и не только в ЛВ, справедливо будет заметить... Но скупались они как то очень не так, как обычно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу логики) ну ладно еще чемоданы))) но все остальное то смысл покупать тут, если там, куда они с этими чемоданами лететь собрались ( как ты предполагаешь) все в разы дешевле?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и первые новости на эту тему http://uainside.info/2013/11/30/novoe-bolshinstvo-v-rade-viktor-bondar/Беркут таки усилил евроинтеграцию, о чём я писала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня впечатление, что кто-то стал финансировать (+) со вчерашнего или позавчерашнего дня: пункты питания - откуда они взялись? Может я и ошибаюсь... [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПР. новое большинство Беркут за ночь сколотил новое большинство в Раде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка: http://news.liga.net/articles/politics/932913-zamarannye_krovyu_komu_vygodna_izolyatsiya_yanukovicha.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах