А кто в курсе - по какому сценарию все будет происходить?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, забыла, узурпаторы и садисты - Россия и Америка, а Европа - гуманная и открытая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, при любой власти хорошо себя чувствую. И что теперь? Что-то доказать борщеголовым я пыталась в 2004. А сейчас никому ничего доказывать не буду. Каждый сам себе злобный буратина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, Яныка сливают уже не первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за беспорядков практически срывается 20-е заседание Совета министров ОБСЕ 5-6 декабря не знаю, в чем это может быть выгодно Европе именно сейчас.разве что окончательно отрестится от Украины как "неготовой". но не знаю, насколько выгодно Европе Украину потерять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америка тоже не за Россию, в принципе, так что учите мат часть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тоже мне, нашли самую "обизнану". Я простой обыватель, который пытается найти какую-то логику в этих событиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивляюсь, что кто-то еще питает какие-то иллюзии на эту тему) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела бы знать. У меня брат приехал еще с пятью сотрудниками убеждала не ехать, у него жена беременная, нет - взял и приехал. Теперь мне за него страшно.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клёво) Здесь есть жена Саши Стоматолога? ) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно найти кого-то кто расскажет как вам себя вести рассказывают про слабую оппозицию, про отсутствие вождей, про руслану с голым задом, про ухоженную дочь тимошенко, про то что люди сами виноваты в той ночи....ищут себе оправданий.еще пару дней - и все вам расскажут.не киксуйте.если чего - я далеко не вхожу в тех три из ликарчанских которые "близки к власти"...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не уловили иронии по поводу того, что есть условное разделение на агрессоров и гуманистов, то тоже что-то собой делайте))или не указывайте, что делать другим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем тут россия или европа - дело в деньгах. у украины денег нет, огромнейшие долги. украли уже практически все, все зол.резервы вывели в частные капиталы. Европа денег не дает больше. А россия даст. И даст не вам и не мне, и не в экономику- а лично яныку и ко в карман, а внешний долг повесят на нас с вами.Мне, например, все равно кто - лишь бы остановили этот беспредел, потому что через 5 лет убивать друг друга будем за кусок хлеба - почитайте сценарии латиноамериканских стран.Я поражаюсь тому, что люди дальше своего носа не видят и мыслят категориями в евпопа- россия и тд. Ну можно же напрячься, почитать статистику, посмотреть на макроэкономические показатели украины за последние годы, посмотреть результаты гос.закупок и торгов, чтобы понимать что пооисходит...Да, Европа преследует свои интересы, но с Европой сложнее договориться о бесконтрольном разворовывании страны, они контролируют финансовые потоки, проводят аудит, в конце концов это не один человек, который единолично принимает решения, как в россии - путин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он все не сливается [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так легче жить, повопили - "царя-царя", пусть решает. нате вам царя... мозги в отключке.так легче.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про характер изложения, а про разделение на группы вообще-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите. дело не в нем. при таком раскладе умов даже на этом "продвинутом" форуме - следующий будет еще хуже [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что ради достижения целей средства в ход пойдут любые. И силовой сценарий и ответный праведный гнев тоже может вынудить Я подписать ассоциацию.Если Янек даст однозначный ответ о своих намерениях, митингов не будет уже завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

европа не будет вкладывать деньги в еле теплящиеся предприятия, с минимальными прибылями. А таких у нас довольно много. Лозунги 91-го года : "Став независимыми, мы накормим салом всю Европу!" не оправладись. :( С Европой будет тоже самое.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про следующего согласна на все 100 % :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж осудил. чего вы еще от него хотите? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, лишний раз подтверждает, насколько всех держат за дебилов))) Курс реальный уже давно выше, понятное дело, что если азаров перестанет сдерживать курс, он улетитНу так лучше раньше чем позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а тут такой удачный момент! Грех не воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах